Важно понять, что это красивое чувство расцветает в глубине вашей души, распахнув настежь ваши сердца!!! !
И в этом чудо Любви!!! !
И это красивейшее состояние, которое Вы переживаете – это Ваше настоящее, естественное и реальное переживание, которое навсегда останется с Вами…
Ни для кого ведь не секрет, что нас всех в ближайшее время ждут серьезнейшие испытания в связи с глобальными изменениями на этой Планете (одна моя подруга написала вчера в письме, что общаясь в астрале с высокими духами, ей передали точные данные, что и как и когда это будет происходить) .
И пусть в эти важнейшие минуты каждое Сердечко будет наполнено Любовью, Мужеством, Верой и Отвагой… .
И пусть все то КРАСИВОЕ и НЕЖНОЕ, что Вы переживаете сейчас станет ВАМ в самые тяжелые минуты испытания ЩИТОМ НЕЗЫБЛЕМОЙ ВЕРЫ в ВЕЛИКУЮ и НЕПОБЕДИМУЮ СИЛУ ЛЮБВИ!!! !
Нет предела РАДОСТИ, нет предела КРАСОТЫ, нет предела НЕЖНОСТИ, нет предела ЛЮБВИ, нет предела МУДРОСТИ!!! !
Вот что делает ЛЮБОВЬ, она расширяет все ваши горизонты и демонстрирует ВАМ на что способны Ваши сердца.
Какой ВОЛШЕБНЫЙ нектар Вы способны изливать из своих сердец!!! !
И каким БЛАЖЕНСТВОМ вы можете наполнять себя и ВЕСЬ МИР!!! !
Просто ЛЮБИТЕ!!! !
Красота Любви в том, что она естественна, без всяких правил, спонтанна и непредсказуема…. .
Она как Ветер…
Просто почувствуй, как каждая клеточка наполняется ей!
Просто осознавай! Просто наблюдай! Просто люби!……
Любовь
Любовь так трудно оставить!!! Может - это наркотик? Может не стоит любить?
Конечно не стоит! 1 Но почему то все равно любишь!
не путай любовь с привязанностью.. .
когда любишь - отпускаешь
А кто спрашивает то ???Любишь не по желанию !!!
А также не стоит есть, пить и спать) Идеально, но невозможно. Да и неинтересно)