Любовь
почему любовь так трудно сохранить?
Потому что в одиночку это не возможно!
Потому что нет желания это делать пока она есть, а когда оно возникает-ее уже нет.
Потому что любовь требует постоянного усилия от обоих любящих, в первую очередь - желания делать все для ее сохранения, поддержания и главное - развития. .
Любовь людей, только вступивших в брак, считают почему то пиком, некой максимальной точкой, а потом вроде должен идти спад. . Мало кто понимает, что это только новоржденная любовь. . Она также Уязвима и беззащитна, как младенец. . Это Ваше дите, которое надо вскармливать, укутывать теплом, воспитывать, обучать всему. . терпеливо и долго. . У этого дитя должны быть два родителя, заботливых и нежных.. . Иначе дите заболеет и ...вы понимаете..
может просто нет желания напрягатся? )
все зависит от нас самих....
И ничего не трудно. Настоящая любовь сама помогает себя беречь.
потому что любовь - это награда! а награды даются только после упорных стараний и колоссального труда! Желаю удачного сохранения
Потому что её так же трудно отыскать))
потому что это большой каждодневный труд двоих людей, а не испраление допущенных ошибок, ее нужно беречь и лелеять как дитя, чтобы она крепла, росла и становилась сильнее день ото дня, не всем это дано.
Потому что многим людям просто лень поддерживать эту самую любовь.... Это же не так просто. А многие считают, что он (она) со мной, так что куда же он (она) денется теперь)))