Любовь

Почему так трудно запретить себе его (её) любить? ( .. Почему любовь - порой просто "рулит" нами)))

Сердцу не прикажешь. Если любовь настоящая, то просто так не пройдет. А если просто влюбленность, то уйдет само собой
Евгений Губчук
Лучший ответ
Не умеете запрещать. Попробуйте поставить его (ее) голос себе на будильник. И через некоторое время не просто разлюбите, а возненавидите

Хотя

В этом мире любовь — украшенье людей;
Быть лишённым любви — это быть без друзей.
Тот, чьё сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот — осёл, хоть не носит ослиных ушей!
Света Дубовицкая В цивилизованном мире принято указывать автора цитаты, чтобы не подумали, что ты сам такой умный))
ЛЮБОВЬ - это такая зараза хуже всех наркотиков вместе взятых и если засосет то вырватся из ее лап практически НЕВОЗМОЖНО
Гульбаршин @
Вот когда в детстве мама и папа говорили "нельзя" плакала и кричала "хочу" - вот все оттуда )
Влад Куликов
Вами рулят ваши мысли и не более чем
Женщины сегодня до сих пор живут критерями каменного века, все дело в том, что у них мышление инстинктивно эмоциональное - рептильное или лимбическое, как говорят в науке . Поэтому они подчинены инстинктам и общаются на эмоциях .
..
У них есть одна уловка, посидеть на 1 ветке до тех пор, пока вторую ветку не увидят, они хоят все время новых ощущении, они эмоциональны . у женщин инстинкт быть защищенной и родить от лидера, они боятся бегать за мужчинами, у которых инстинкт оплодотворить как можно больше самок, некоторые мужчины не подавляют их, становятся маньяками, насильниками, бабниками итд, к тому же каждая сегодня верит в свою востребованность, что развалят отношения от скуки, виноваты система и те же вакинопоклонники, привитые обществом поклоняться к вакине . Человеческая самка инстинктивно хочет успеть родить к 30 годам, пока ее биорепродуктивная система еще свежая и сохраняет качество к здоровой репродукции мужского генома, она с опаской, но сексуально провоцирует мужчин "заманухой" , чтобы быстрее найти лидера, рассортировать их на вакинозависимых и на вожаковатых. Женщина мыслит не логической частью мозга, а эмоционально-инстинктивной частью мозга Limbus, которая мощно блокирует и без того слабую логику, поэтому от природы она на поводу своих чувств и сиюминутных эмоции, чаще испытывает гормональный угар "любовь" , которая быстро угасает, оставив на месте уважение к мужчине, если он лидер или бытовую проституцию на основе строго дозированного поощрительного интима - если он тряпка.
Олег Безделов
Часто путают Любовь и страстную привязанность, а это совершенно разное.
Так уже доказано : любовь-это болезнь. Очень трудно ждать когда она пройдет, может через год, три или даже пять лет. Но она пройдет и сгорит. Убедишься потом сама. Сама себе будешь удивляться.... потом....
Потому что люди любят страдать хернёй