Любовь

почему так трудно разлюбить? просто нельзя быть вместе но любовь где то в сердце убивает. плакать хочется

Tosik Galkina
__ Грустно и трудно.
Но хочу сказать : не гони любовь (лучше изредка поплачь) – неизвестно, придёт ли новая. Без любви будет хуже. Пусть всё идёт своим чередом.
Азиз Рустемов
Лучший ответ
Надо быть сильной и выбросить её из своего сердца!!!
Юлия Зыбина
А Вы постарайтесь по-старинке: "Клин - клином... "
Потому что любовь - это обмен энергией с другим человеком, ты и питаешься от него и отдаёшь свою, а чувство испытываешь, как от наркотика.... а тут получается обрыв, организм на физический и психологический голод садится.... поэтому и начинается ломка... вот её-то и надо пройти.... поэтому так больно и такие сильнейшие муки... А вообще - это испытание. , которое дано вам по вполне определённой причине....
Нужно просто согласиться, что это так получилось и никто не виноват.
Евгения Паюк
Понимаю.
Но все проходит, время лечит!
Обстоятельства сильнее любви.
понимаю,... без коментариев....
а бывает так любовь убита, а вместе это тоже хреново....
Анна Пушкина
Переживаю и сочувствую вам.
Armen Sargsyan
уже подсчитано. сколько нужно мучиться. чтобы окончательно забыть человека-2 года
Silence Of Sound
Это пройдёт. На себе проверено
Время лечит...
Пройдет и это (((
Denis :-)
Точно такая же история случилась и со мной... это ужасно грустно, -иногда лучше просто поплакать, а потом собраться с мыслями, что этот человек недостоин вас и продолжать жить дальше. Сейчас почти забыла его, но в душе всё таки ещё что-то осталось... проходит всё долго.
Любовь вызывает привыкание подобно наркотику, а расставание довольно трудно пережить. Любовь-это особая форма зависимости. Вот почему так трудно преодолеть расставание и идти навстречу новой жизни. Но время лечит любовные раны.
Ученые экспериментальным путем (исследуя мозг с помощью томографии) установили, что начало любовной лихорадки действует на людей подобно дозе кокаина или большому количеству съеденного шоколада. Неудивительно, что расставание действует подобно детоксикации организма от кокаина, активируя те же области мозга которые задействуются при зависимости.
В инете прочла, что писать письма любимому - это способ разлюбить!
Анечка ))))
Сочувсвую.
Почитайте: http://psylist.net/family/00036.htm
http://calinina.ru/loveaddiction
Как избавиться от любовной зависимости:
http://kakizbavitsya.com/muzhchina-i-zhenshina/kak-izbavitsya-ot-lyubovnoj-zavisimosti/
Не переживайте. Время лечит.