Любовь

Почему так трудно быть вместе

если сильно любим друг друга.Ревность убивает нас.Я ревную его прошлому,А он ревнует меня ко всему что прикоснется ко мне и заговорит.Даже брату.Это что то вроде болезни.Схожу с ума.И с ним трудно и без него не могу:(
да это полюбому больные отношения. лучше рвать сейчас, но для этого нужно быть сильным. . а пока слабые люди - такие и отношения будут )
Анатолий Хорошильцев
Лучший ответ
смени его.

не будет жизни у вас.

МЕЧТА ДЕВУШЕК !!

Хороший муж – не тот, кто выглядит шикарно,
Не тот, кто дверь в машине распахнёт,

Не тот, кто руку подаёт проворно,
На людях вас царицей проведёт.

Хороший муж – умеет мыть посуду,
Детей умеет ночью укачать.

Хороший муж не слышит пересудов,
Хороший муж покой вам может дать.

С шикарным мужем народятся дети,
И он продолжит жизнь шикарную вести.

За дом и деток – только вы в ответе,
Задача мужа – деньги принести.

Вы от усталости рабынею под вечер
Поймать пытаетесь его влюблённый взгляд,

А он всего лишь скажет: “Добрый вечер”
И, отвернувшись к стенке, будет спать.

Ребёнок плачет – муж тебя поднимет,
И вряд ли станет он супруге помогать.

Шикарный муж – для всех орёл-мужчина,
И лишь жена с ним горе будет знать.

В семейной жизни нужен муж попроще,
Чтоб мог тебя понять и приласкать.

Возможно, зять такой не нужен тёще,
Но ведь не ей с ним время коротать.
Элла Мастерова
Если трудно быть вместе значит вы не подходите друг к другу.... А ревность это нормальная реакция самозащиты, ревновать - это значит дорожить тем что ты имеешь, работу детей талант, красоту, любимого
Вот как комплексы и страхи превращают людей в марионеток. Избавляйтесь от них, или будете свободной в плане отношений всегда.
С правильным человеком не может быть трудно. С правильным человеком должно быть хорошо и комфортно. Значит не ваше это.
Вот у меня то же самое.. . наверно нам надо таблеточек каких-нибудь успокаивающих попить.. =)
По-моему, это вообще не любовь, а помешательство с обоюдными проявлениями собственничества и эгоизма на фоне неуверенности в самих себе.