Любовь

Почему так трудно получить доступ к женскому телу и большинство мужчин отрезано от от секса?

Иными словами, почему так подорожала пиздятина?
По правилам рынка цены растут в двух случаях - при высоком спросе или при низком предложении.
Что скажете?
Баб тянет к небольшому количеству мужчин, тем самым природным альфачам, а с остальными они спят за деньги в качестве бытовой проститутки в качестве бревна
Алексей Сибирцев
Лучший ответ
На самом деле совсем не трудно. Никогда не возникало проблемы потрахаться с подросткового возраста. Видимо, дело в твоих особенностях поведения и неумении налаживать контакты с прекрасным полом. Давно понял, и это видно даже в ответах, что женщины точно также хотят секса, как мы хотим их трахать. На определенном этапе знакомства быстро выясняется, что сексуальные потребности и желания совпадают, и решаются ко взаимному удовольствию. Но даже с той, кто готова дать тебе доступ к телу, надо вести себя предельно деликатно. Женщины по понятным причинам находятся в большей зоне риска, чем мужики, а потому психологически более ранимы.
иногда достаточно всего пары бокалов бакарди с колой)))
иногда даже они сами начнут тебя спаивать чтоб... посмотреть кино)))
Мария Яшина
Islam Kuyliev Да какие пару бокалов рома с колой? Задушится за жвачку такой.
Марта Пилипчук Какое бакарди? Какое кино?
Олег Христинин так не работает
пиздятина )))) такого я еще не слышала ))))) ха-ха-ха
Эти курицы думают что у них пизды золотые, и ждут бриллиантовый хер... А вокруг только кочерыжки трудового народа...
незнаю кому там что сложно! яф и красавцем не был, и фигура не спортивная, но почему то и раньше девок хватало, сейчас лет как 10 женат, но периодически появляются подруги! при чем много от 19 лет все мотивируют что мужиков просто нет вот и все!!!
так что если хочешь женщину сначало будь мужиком для нее!
Ильгиз Фазылов
спроса на мужиков нет
А мудакам не дают просто. И на данном сайте вас можно по пальцам перечесть. Ты в их числе. Все ваши вопросы об одном и том же, много раз и даже лет. Адекватно на себя взгляни, авось и жизнь понятней станет.
вам в сексшоп - дёшево и сердито, люди вам не нужны
А*
Анастасия *
Марта Пилипчук Фу, в сексшоп мне не надо.
женись.
Таня Солодкова
Марта Пилипчук ЗАГС не гарантирует секс.
потому что тело не кусок мяса, а еще живой человек вообще-то со своим потребностями в том числе, это помнить надо
Кто вам сказал что доступ трудно получить вы может не в тех местах бываете? ! Кругом одни ш.... потаскухи. Наобороот нужно бить тревогу что девушки портятся... у них нет моральных ценностей.. это катастрофа.. какие из нах матеря будут ?!!сейчас и замужние дамы охренели просто.. Думаю вам этого не понять.
Ольга Крамер шлюхи и потаскухи с кем попало не спят
Танюша Соцкая автор имел в виду, что бесплатно нереально получить
Татьяна Прямоглядова потаскухи спят с такими же потаскунами, т. е альфачами. А с нормальными парнями они не будут трахаться
Инфляция)) проститутки не дорожают пока
Uzeyir Murtazov
Хз мне всегда перепадало на халяву