Одиночество страшнее всего.
Тебе одиноко, и хочется чтобы хоть ктото был рядом. Даже не любимый.
Любовь
хорошо когда разлюбив одного человека начинаешь любить другого, а если разлюбил и сердце пусто... не хочется отпускать?
Не получив в достатке от одного человека, начинаешь получать от другого.. . Если не у кого получить, образуется пустота.. . И эта пустота - сам человек.. . А любовь - это желание делиться, а не получать.. . Здравствуйте!..
Это уже называется эгоизм . нужно тебе с этим что то делать
Главное общие интересы, нравы, понятие взаимность! и тогда будет всё ок!
Если потеряна любовь - выход один забей и всё и не надло хныкать и рыдть смирись с этим!
Видать так судьба!
как холостяк и самолюбь я скажу
для того чтобы любить надо присматриваться, а не так как влюбленность и это вся моя жизнь!
надо поосторожней быть и не изменять тогда любовь приложиться!
всех любить нельзя!
Хотите любви - так любите!
не надо глазеть на других!
Супруги это когда понимают друг друга!
если любят дург друга - то не думаю что истинно кого ты любишь - захочеться бросить девушку (парня) и бегать туда сюда и глазеть кто красивее!
А есил из возлюблоенный глазеет на более красивых или т. п. - то это не любовь - и клятвы не помогут!
хотите любви - любите - не изменяйте дуг другу и не глазейте на ряженных и секси одетых девушек или прекрасных парней!
Внутренння красота, взаимопонимание - это лучеше всего!
и тогда всё будет ОК!
А сердце и мозги не надо загружать потерянной любовью
займитесь другим - без любви полно дел и тп.
Любовь это можно сказть илюзия, обманка, воображение!! !
Видать так судьба!
как холостяк и самолюбь я скажу
всех любить нельзя!
Хотите любви - так любите!
не надо глазеть на других!
Супруги это когда понимают друг друга!
и тогда всё будет ОК!
Как я Вас понимаю.... будем надеяться, что у нас временные трудности))
Так не бывает. Если разлюбил-этому есть причина....