дружим без секса?
***:::
ПО ТЕБЕ : С К У Ч А Ю !!!
Вечером поздним усядусь я в кресло,
Выпью под музыку чашечку чаю... .
Нет, не усталость сдавила мне сердце,
Просто опять по тебе я СКУЧАЮ!
Я не звоню и не требую встречи,
И у двери никогда не встречаю.
Наедине лишь обняв свои плечи
Молча опять по тебе я СКУЧАЮ…
То ты грустишь, то смеешься и шутишь,
Каждый твой жест я ловлю.
Замечаю:
Мне без тебя почему-то так пусто,
Может, люблю, может, просто скучаю.
Память стирает все острые чувства.
Боль и жестокость тебе я прощаю.
Если любить – это просто искусство,
Значит, безумно СКУЧАЮ!
Любовь
Мужчины видят во мне сексуальный объект, а не девушку, которую не хочется отпускать, почему? Хочется РОМАНТИКИ!!!!
не надо ноги раздвигать на ширину души когда от тебя хотят только половой близости !
не вижу!
Ведёшь себя так, значит.
а по вашему взгляду и не скажешь. . больше на прагматичный похож..
Вот и в правду не поймешь вас женщин.... то вам романтику подавай... то вам секса больше хочется!!!)) ) Вы уж определитесь что вам важнее! Романтика это конечно хорошо.... да вот сыт от этого не будешь!
к сожалению современные мжчины видят ибо сексуальный объект, либо ничего не видят! "
смени взгляд зазывный на лозунг"замуж хочу"призывный)))
Знаешь Мария, я во всех вижу людей, а не куклу для онанизма, но вы что-то не цените, если с вами по-романтичному.
пойми малыш...! ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С РОМАНТИКИ.... все в конце концов сводится к ХЕРомантики....
не те мужчины тебе попадаются!
Не романтичные мужчины попадаются. Или вы сами не романтичны, а только сексуальны или как уже написали ведете себя так.
вообще-то мужчины устроены иначе, нежели женщины. Если женщин больше интересует ум мужчины, то для мужчин всегда важней внешность женщины. Их симпатия начинается с их желания владеть ЕЮ, получив свое, иногда бывает, они исчезают, но только лишь потому, что женщина ЕГо не заинтересовала, поэтому все зависит только от девушки, как она сможет его заинтересовать, не зря все они повторяют девушка должна быть загадочной, о чем то нужно промолчать, а не говорить все напрямую! Они обожают ребусы, чем сложней понять девушку, тем для них она более привлекательна: ) и сексуальность должна исходить из нее изнутри, а не переть снаружи в виде вульгарного поведения и внешнего вида!