МАЛЬВИНА. Аист, вы можете идти на болото, не мешайте нам заниматься. (Буратино.) Теперь сядьте, положите руки перед собой. Мы займемся арифметикой. Не нужно горбиться.
БУРАТИНО. Ну, ладно, ладно.
МАЛЬВИНА. И без "ну, ладно" мы займёмся арифметикой. Скажите, - у вас в кармане два яблока…
БУРАТИНО. Врёте, ни одного.
АРТЕМОН. Сахар - он потихоньку положил в карман два куска, а яблок не брал. Всё.
МАЛЬВИНА. Артемон, не мешайтесь не в своё дело.
АРТЕМОН. Есть не мешаться не в своё дело.
МАЛЬВИНА (терпеливо). Я говорю: предположим, что у вас в кармане два яблока. Некто взял у вас одно яблоко. Сколько у вас осталось яблок?
БУРАТИНО. Два.
МАЛЬВИНА. Подумайте хорошенько.
БУРАТИНО. Ну, два же, два.
МАЛЬВИНА. Почему?
БУРАТИНО. Я же не отдам некту яблоко, хоть он дерись.
Любовь
Мужчина была в вашей сексуальной жизни девушка, которая за шоколадку отдалась???
Просто так отдавались, не в шоколадках дело.
Даже без шоколадки, просто я ей был симпатичен.
По 200 грамм водки и в койку.
=)
По 200 грамм водки и в койку.
=)
Сергей Фартовский
Отдала за 100грамм водке???
За шоколадку - не припомню ) А за компот - было )
Вера Пелевина
Гейсерг отдался за компот
---а дальше запросы растут и растут--------------
за конфеты и бутылку мартини )))))) но с той девушкой я был хорошо знаком
Сергей Фартовский
Привет...
да большинство и просто так отдавались. А некоторые еще и мне вкусняшки таскали!
Сергей Фартовский
В это верю.... Это говорит о том, что ты хороший любовник...
Мне никто не отдается)
жалко таких, как ты
Сергей Фартовский
Пожалей себя, меня не надо..
Я в свои то двадцать восемь лет девственник нецелованный.
шокаладка, пицца, кафе, прогулки, кино, театр, свадьба, одежда, еда, благосостояние... эмм наверное да... если вся цепочка идет от шоколадки :Ъ
нет, в основном за просто так отдаются
Секс за шоколадку почти как минет за банку Ягуара.
ммм.... НУ ДА!
была и просто так
Все до единой