Любовь

Мужчина была в вашей сексуальной жизни девушка, которая за шоколадку отдалась???

МАЛЬВИНА. Аист, вы можете идти на болото, не мешайте нам заниматься. (Буратино.) Теперь сядьте, положите руки перед собой. Мы займемся арифметикой. Не нужно горбиться.

БУРАТИНО. Ну, ладно, ладно.

МАЛЬВИНА. И без "ну, ладно" мы займёмся арифметикой. Скажите, - у вас в кармане два яблока…

БУРАТИНО. Врёте, ни одного.

АРТЕМОН. Сахар - он потихоньку положил в карман два куска, а яблок не брал. Всё.

МАЛЬВИНА. Артемон, не мешайтесь не в своё дело.

АРТЕМОН. Есть не мешаться не в своё дело.

МАЛЬВИНА (терпеливо). Я говорю: предположим, что у вас в кармане два яблока. Некто взял у вас одно яблоко. Сколько у вас осталось яблок?

БУРАТИНО. Два.

МАЛЬВИНА. Подумайте хорошенько.

БУРАТИНО. Ну, два же, два.

МАЛЬВИНА. Почему?

БУРАТИНО. Я же не отдам некту яблоко, хоть он дерись.
Акмарал Шаимова
Лучший ответ
Просто так отдавались, не в шоколадках дело.
Л*
Лола ******
Даже без шоколадки, просто я ей был симпатичен.
По 200 грамм водки и в койку.
=)
Сергей Фартовский Отдала за 100грамм водке???
За шоколадку - не припомню ) А за компот - было )
Вера Пелевина Гейсерг отдался за компот
---а дальше запросы растут и растут--------------
за конфеты и бутылку мартини )))))) но с той девушкой я был хорошо знаком
да большинство и просто так отдавались. А некоторые еще и мне вкусняшки таскали!
Лидия Симонова
Сергей Фартовский В это верю.... Это говорит о том, что ты хороший любовник...
Мне никто не отдается)
Join Join
жалко таких, как ты
Яна Ширяева
Сергей Фартовский Пожалей себя, меня не надо..
Я в свои то двадцать восемь лет девственник нецелованный.
шокаладка, пицца, кафе, прогулки, кино, театр, свадьба, одежда, еда, благосостояние... эмм наверное да... если вся цепочка идет от шоколадки :Ъ
А)
Алик ))))))))
нет, в основном за просто так отдаются
Секс за шоколадку почти как минет за банку Ягуара.
A Zaichik
ммм.... НУ ДА!
Иван Соколов
была и просто так
Все до единой