Любовь
Может ли неопытный мужчина в сексуальном плане, разбудить в девушке женщину?
Тут часто задают такой вопрос, типа, я девственник, мне нужна чистая девушка, такая же как и я. Это хорошо, если он прошаренный хотя бы теоретически в законах любви и секса. А если он дуб, дубом. Такие даже не представляют, что неправильный первый секс, может напрочь отбить у женщины охоту на сексуальные отношение, на долгие годы. Из таких чаще получаются мужланы, а девушки, фригидные и неудовлетворенные. У меня есть знакомые женщины, которые выходя даже второй замуж, не понимают, зачем нужен мужик. .
в принципе правильно, но девушки раньше взрослеют, могут и подсказать.
если ДУБ то секас таким же будет!
сразу не получиться, хотя смотря что он умеет делать
Неа
так в том и фишка: парни, которые шарят в делах любовных, они в любой кухарке секс-бомбу пробудят. а всякие чайники просят девственниц. но на самом деле, это не решает их проблему. они просто сами неудачники. и никакая девственница их не спасёт.
до нас на планете были миллионы поколений людей и все всё правильно будили, а сейчас как будто инопланетяне поналетели.. . не боись, разбудит когда будет надо...
Можно подумать всё дело тока в парне и девушки извиняюсь ..брёвна. . есть, а сексуальная необразованность это проблема очень большого масштаба. Ну а если видно дуб дубом то сами задайтесь вопросом стоит делать динь динь аль нет, выбор то за вами стоит.
у кого сразу получается, а у кого нет.
Ой ..Может и еще как.)) Если любит душевен и располагает к себе.)) Она сама его на пичужки порвет.)))
1)МОЖЕТ (с важной поправкой 3-го ответчика-"Если любит душевен и располагает к себе. "
2)"неправильный первый секс, может напрочь отбить у женщины охоту на сексуальные отношение, на долгие годы. "
Абсолютно поддерживаю.... Прошу прощение за откровенность, но мало кто из мужчин знает что девственную плеву нужно растягивать медленно и аккуратно, а не вонзаться грубой фрикцией, как дёрнет инстинктом) ) Он вонзился, а у неё БОЛЬ и разрывы, которые кто знает какими гинекологическими проблемами могут обернуться при низкой заживляемости+псих. проблемы.... Я уж молчу о результатах НЕ запланированной беременности, какими (бывает) ознаменуются первые пол. акты... .
3)Далее стесняюсь писать.... Но уверена, что вы как женщина-женщину-поняли.)