Любовь
Есть парень и девушка. У него она - первая в сексуальном плане...
Он изменит когда-нибудь?? Оба друг друга любят. Ответы типо: если любит - не изменит не принимаются (ибо они тупые)
Ты Серега на себя меришь? Даже если и изменишь - то это не будет считаться для тебя лично изменой - так просто попробовал. Любопытство скорее всего возьмет верх над разумом. Пусть не сейчас пусть через год два десять двадцать. Есть еще такая вещь как "обида прожитых лет" - при скандалах может задаться мысль "О чего я всю свою молодость ей отдал"
если любит не изменит никогда и это не тупой ответ если конечно она ему первая не изменит в основном всё с девушек начинается
Юлия Конобеева
Не ну смотри. Можно любить девушку а сексом заниматься с другой. И это действительо возможно! При этом действительно любишь прежнюю!
Всё зависит от конкретного индивидуума, какое у него образование, воспитание, верит он в бога, интересы и т. п. - точно ответить невозможно.
Ну ты даешь. Даже он сам ответить на это не сможет. Мы же не боги
Все зависит от человека, может кто другой появиться.. . Любовь - это чувство светлое и приятное, но очень шаткое и любимый человек может стать злейшим врагом.
а почему ее девственность обязательно гарантия его верности? бред!
Юлия Конобеева
Не. Дело не в девственности. У парня в сексуальном плане была лишь она! Вопрос в том будет ли другая.
нет таких, которые никогда не изменяют, так что нос к верху и надейтесь на лучшее
Изменит, если его девушка ему надоест или не понравится в ЭТОМ плане
кто знает, всякое случается может и изменит, а может и нет, но помнить будет скорее всего! если она у него действительно первая.
Изменит скорее всего, только через какое то время
возможно-жизнь длинна
Все зависит от ситуации, ни кто не знает что будет дальше!
Не факт, что изменит. Это от характера человека и ваших отношений зависит прежде всего.