Любовь

Девушки, помните как вы первый раз пытались покончить с собой из за парня и его неразделенной с вами любви ?

Когда это впервые случилось с вами? Какие чувства вы испытывали когда впервые резали вены, выпрыгивали в окно или быть может травились таблетками? Не всерьез конечно же ). Поделитесь своей маленькой историей ...

У меня тоже был подобный опыт ...Моя девушка так тяжело переживала расставание со мной что два раза пыталась травиться таблетками, при чем второй раз в больнице ...Однако не смотря на это и ее постоянные угрозы что то с собой сделать или что то себе порезать, я остался по мужски неприклонен, ибо не видел будущего у этих затянувшихся на пять лет отношений которые зашли в тупик который можно было только пробить отрезвляющей изменой как доказательством смерти былой симпатии и безсмысленности дальнейших отношений ...
Света Сабитова
Никогда не были понятны такие люди :ему (ей) на тебя наплевать, а ты из-за него (нее) кончай с жизнью....
Виктория Ситникова
Лучший ответ
офффф))))))) ) такие люди просто недалёкие.. . я не отношусь к таким деградирующим личностям. уж лучше убить того, кто не отвечает взаимностью... чем на себя руки наложить. не для того меня мама рожала и росла я как принцесса, чтобы из-за какого-то дебила вешаться.
И.
Игорь .
да простит Бог твою бестолковую девушку и всех прочих кому приходит такой бредский бред в голову!!!!
Алёна ***
вот ещё
Илья Иванов
Доведение до самоубийства - статья 110. На месте родителей девушки я бы тебя посадила. Статья серьезная и посадить тебя по ней легче, чем на информационный терроризм.. . Но, видно, что девушка была из приличной семьи, которая не стала даже руки о тебя пачкать.. . И это говорит о том: кто ты сам. Люди перекрестились, что ты вообще из их жизни исчез, вместе с пятью годами.. .

На месте других девушек, я бы подумала именно над этим: кто автор вопроса?
Света Сабитова Ира , тролль в своих уютных бложиках , выращивай помидоры , фотожопь унылые фотки - а с моих эксклюзивных вопросов брысь )))....

Толстота ).
как много красивых и пафосных слов. с ошибками
Света Сабитова Оххх щииииии....
Не было такого
Да у меня это было я чуть бы не выпрыгнул из окна =)
Muhtaram Alimova
у меня такого не было к счастью)
Даже в мыслях такого не было!!! Что бы я из за кого то попыталась покончить с собой, да никогда!!!!
Мага Халидов
Света Сабитова Моя тоже так говорила ( когда то (....
Нах. . надо. Парней вокруг полно. А мой единственный - муж. Его делаю счастливым, люблю и детей рожаю! И себя ценю - пусть вены тупоголовые бля... юшки режут!))))))))))))
Slava Tsoy
да я помню как наглоталось таблеток и меня еле откачали, а все из за мужа, когда он меня бросил