Любовь
девушкам трудно забыть свою первую любовь,а парням?
а парням не возможно.. . хоть я и иду дальше, но помню и люблю досих пор, и не одну подружку сменил, и не одну ещё сменю, но её никогда не забуду
все проходит ...всем трудно, а потом смешно, что силы впустую потрачены
я думаю никто никогда не забудет свою первую любовь.. .
а боль со временем пройдет и останутся лишь приятные воспоминания и улыбка... .
думаю это и к парням и к девушкам относится...
Тоже трудно, а даже невозможно забыть Первую любовь. Вот у меня с любимой Первая любовь уже почти 5 лет продолжается, да бывали расстования но мы снова сходились, понимая свои ошибки, горькие поступки, что б быть вместе любя навсегда и в слеущем году собираемся создать семью собственную НАВСЕГДА, НАВЕКИ.
время прошло ...боль прошла ...и я щас сижу и радуюсь жизни!
а чем парни хуже девушек?? ? а вобще. . кто-то из ввеликих сказал, что с первой любовью мужчины может сравнится лишь последняя любовь женщины. .
а вообще. . все зависи от человека вцелом, а н от его пола..
А как вспомню, как я любила одного молодого человека... я просто бредила им. Но сейчас я задаю себе вопрос - а была ли это настоящая любовь! ? сомневаюсь!!!!
Парням тоже трудно. Первые месяца три. Потом либо кристалльно похер, либо на всю жизнь.
Мне вот похер, а знакомый с крыши прыгнул в январе.
P.S.: Мир тебе, Максим, ты сейчас точно в лучшем месте.
я думаю, что легко забывают.... ну смотря ещё как долго длились ваш отношения....
думаю им тоже трудно, оно ведь тоже люди с сердцем и душой))
Если парни еще лучше найдут девушку, чем первая, они редко будут вспоминать, ну а если после первой любви не найдут свой идеал девушки, конечно будут думать, даже жалеть о том что расстались!
И парням трудно, все равно помнишь, что бы не было! =)