Любовь
можно ли забыть свою первую любовь? или это невозможно?

можно конечно, я вот забыла!
да конечно всё можно.. и не только первую.. но и вторую и все последующие)) ) если по голове чем нить хорошенько дать))) ) не только про любовь.. но и как самого звать, забыть можно)))))
нет, забыть первую любовь не возможно, можно загнать ее в самый сокровенный уголок своей души, но она все равно будет гореть, и тогда когда ты уже ее не будешь ждать, она придет .
а вообще если ты ее любишь и она тебя, то попробуй сделать все чтобы быть вместе, на веки-вечные
Конечно можно! Все можно забыть, когда амнизия наступит.
Нет.. . Никогда.. . Никогда не откажусь от этих воспоминаний....
конечно нет. он (а) всегда со мной
что значит забыть первую любовь? Это скорее не любовь а влюбленность в юном возрасте.... это забыть можно.... А вот настоящую любовь забыть нельзя.. . Она бывает только только раз.... И ни время ни работа, ни друзья, ни всё остальное не вылечат если любовь ты потерял.... Не верю тем, что говорят, что можно встретить новую.... Чувства возможно будут.... но будет и постоянное сравнение рядом.... а раз сравнение.. . значит не забыл!!!))))))))))
незнаю как вы.... ну у меня в общем так... я встречалась ну так по ходу по детски ето яне считаю первой любовь а щас уада я встречаюсь плочти год.... вот ето первая любовь... изабыть её ооочень больно и сложно
любовь бывает одна на миллион.
либо ты любишь всю жизнь либо как
а вообще только время в силах тебя выличить
чтобы там ни было.. любовь или влюбленность.
либо ты любишь всю жизнь либо как
это на всю жизнь, я встретила первую любовь через 18 лет, хотя влюблялась после. Ощущение, что сбылась несбыточная мечта, я счастлива как никогда!