Любовь

Как можно забыть свою первую любовь?

Время лечит))))) Но первая любовь она останется навсегда в твоей голове и в твоём сердце)))) Как бы ты не хотела забыть всё,что между вами было
Наталья Коларж
Лучший ответ
к счастью никак! )) да и зачем?
может еще и собственных родителей забыть?
Александр :)
Первую забыть невозможно!
Она - как Жизнь - Одна - первая и последняя!
А жизнь забыть невозможно!
Aruzhan Tuganbai
никак, она всегда останется в твоем сердце, просто со временем уйдет эта любовь, а память останется
Svetlana Kurneva
Нужно только время, первая любовь не забывается
НЕЕЕЕЕТ!!! !
да и зачем!!!! это ведь так КрутА!!! !
первая любовь!!!!
Первая любовь не забывается ))
Alexandr Arbuzin
A zachem zabyvat? Pust ostaetsya i vdokhnovlyaet! eto zhe lyubov!
Игорь Варьяш
А зачем её забывать, ведь это самые лучшие воспоминания - лично у меня так
время, это самое трудное
первая любовь не забывается вообще, о ней ты будешь помнить всю жизнь потомучто она первая, но пройдет немного времени и ты встретишь человека которого полюбишь и который полюбит тебя!!!
никак нельзя, по щелчку ты её точно не забудешь!
Надо найти вторую любовь а если серьезно то первую любовь никогда не забудешь на то она и первая....
Каждый забывает по своему!! ! Кто-то пишет на листе бумаги о своей первой любви, а затем сжигает его!! ! А кто- то доверяет времени!!!
Я не забыла свою первую любовь....