Любовь

если я пытался покончить жизнь из за девушки это глупо или романтично?

Очень глупо. Девушек много может быть, а жизнь и мама одна.
Вазих Галимуллин
Лучший ответ
Театральный треп. .
Это даже не красиво..
Natali В
Александр Исаев это не треп
пытался, срань)))))))))))))))) хех
Ирина Синицына
да балбес ты!
Oleg *****
это слабость
Галюня 200350
Если девушка вернулась тогда романтично, если нет то глупо.
))) Во ты отмочил) Надо же до такого додуматься. ) Буду считать, что шутишь) . Удачи тебе!
Tsisana Dzaganishvili
Конечно глупо, но тебе будет уже все равно. А она найдет другого все равно. Мужчины вас и так мало берегите себя. Влюбишься еще раз и сам над собой будешь смеяться.
кончать с жизнью это дело последнее и ничто не способно его оправдать... так глупо, как правило, оканчиваются жизни никчёмных людей не способных переживать жизненные трудности крепко стоя на ногах. проявление низости, слабости духа, отсутствия воли и элементарной логики... ведь жизнь долгая и после вашей смерти девушка не будет до конца своих дней одна сожалеть о вашем уходе, а найдёт другого... она с мужем, детьми, счастливая и давно позабывшая о вас, а вы в земле... равноценно? а если это лишь на словах для того чтобы вернуть кого-то, то это уже проявление полнейшего дебилизма... кому нужен влюблённый суицидник? это не рамнтично, а скорей шизафренично... какая реакция должна быть? "о боже! ты порезал вены? я люблю тебя! "...полный бред, в самоубийстве нет ничего героического и вызвать оно может только призрение и жалость. p.s если вы имели ввиду не себя, то воспринимать в обобщении)
а в чем дело осечка? иль таблы просроченые
глупо
Глупо. А так же шантаж типа "если ты меня бросишь, я спрыгну с крыши! "
Прям сама б его оттуда столкнула...
Лю Елена
глупо и не очень то по мужски..
глупо