Любовь

Правилно ли япоступаю,посылая нах тех кто лезет в мою личную жизн,кто все время пытается дать совет,растаться с девушкой

Если Вы совершая ошибки, наступая на грабли делаете из этого выводы, то не слушайте никого, если Вы не в состоянии самолично решить какую-либо проблему, то обратитесь к друзьям. А вообще я думаю в отношениях стоит договариваться. А окружающим.. . Не учите меня жить, лучше помогите материально ;-). Своих подруг я выдрессировала. Если мне надо, я обязательно спрошу их совета, если нет, я решу всё сама. И если моё решение было не правильным, то я буду винить лишь себя одну, а не подругу
Вася Марков
Лучший ответ
Не знаю, не уверена, что Вы поступаете правильно.
Надо бы Вам задуматься, почему Ваши знакомые советуют Вам расстаться с этой девушкой, а тем более, как Вы говорите - "все время советуют". Может, им со стороны виднее, что эта девушка Вам не подходит.
Так как Вы не объяснили, какая у Вас ситуация, советы давать трудно...
Правильно! Но послушать мнение настоящего друга иногда полезно, т. к. со стороны виднее.. .
У меня знакомый был так влюблен, что его девченка женила на себе, родила, теперь живет припеваючи в шикарном доме, родители ребенка воспитывают, а сама по клубам.. .
И он тоже всех посылал, ни кого слушать ни хотел, а теперь домой ходить желания нет...
ПРАВИЛЬНО! им бы в своей бы разобраться, не то что в чужую лезть!
Бота Мусаева
Абсолютно. Твоя жизнь-твоя собственность!
S. T.
В чужую жизнь лезть не хорошо... но если все советают одно и тоже, можно просто задуматься, посмотреть на ваши отношения с другой стороны, ведь все равно червечок сомнения уже сидит в тебе....
Я считаю что ты прав что не даешь влазеть в твою личную жизнь! Правильно! но может быть немного помягче говорить об этом! Ты ведь можешь обидеть человека! а этот человек может оказаться твоим другом а может и родственником!