Любовь

Правда, что парни сначала смотрят на девушек, как на сексуальный объект, а потом уже и любовь начинается?

Или всё-таки половое влечение и любовь это разное?
Либидо и любовь это разное. Но "Встречают по одежке, а провожают по уму". В первую очередь внешность. Если она нравиться там уже видно .либо будет что то серьезное иметь с девушкой или просто используешь ее пару раз и бросишь. Смотря как девушка себя ведет, как себя преподносит.
Ирина Николаевна Толмачева
Лучший ответ
ох ты какая девушка, как она мне люба - и совмещено всё вместе - и влечение и трогательное восхищение и как будто замер и как будто что-то хочется совершить и всё будоражит и отуплевает одновременно..
Я не понял, при чем здесь "или"
Алиса Шумская
12 лет исполнится поймёшь разницу
Пётр Ищук
Только для секса мы и знакомимся. А то, что вы называете любовь это сексуальная зависимость.
ЛЮБОВЬ КАК ПРАВИЛО БЫВАЕТ У ОЛ*НЕЙ=)
А ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО ПОРАЗВЛЕКАЮТСЯ И БРОСЯТ, УВЫ
если самка оделась как сексуальный объект и ведёт себя игриво, какие ещё сигналы нужны мужчине )
М-да....)
Aliya Rustemova
Любовь - это скорее к женщинам. Им она жизненно необходима, для воспитания детей, заботе о семье.
А мужчине нужен надежный тыл.
Незнаю как у всех говорю за себя на девушек смотрю как на секс объект но есть одна я ее люблю но мы пока не вместе я. Она в секс плане конешно выше остальных девушек но это не так важно главное чтобы была моей со мной рядом
не слова о любви