Любовь
навеяно-а если парень виртуально не видя девушки признается ей в любви,может он правда любить и говорить серьезно???
Когда мы говорим что-то в письменной форме, мы передаем свои мысли и эмоции посредством фраз, предложений, в которых слова выставлены в определенном порядке для передачи чувства или эмоции. Это только кажется, что вирт это игра. Нервы-то она щекочет не игрушечные... а самые настоящие, наши живые нервы. В реале не редкость - признание в любви ради прикола, к сожалению. Так что говорить о разнице с виртом не приходится. Он может и полюбил тебя на самом деле, а именно не тебя, а твой образ мыслей, твой стиль общения.. . Все мы люди, и каждый может попасть на такую любовь. Но даже в реале не стоит верить парням безоглядно. Будь осторожна.
Пожалуйста, не будьте так наивны!! !
Не может быть это серьезно!
я вас люблю, верите)
может, но другой кому-нибудь
Ну да. Просто он влюбился в тот образ, который придумал в своей голове. Интернет - отличная тренировка воображения.
Нет. Всё ложь! Не верь!
нет, ни за что не поверю в этих ваших интернетах можно все.
) естессн. Он создает образ из вашего с ним общения и твоих фоток, в который может серьезно влюбиться, но этот образ как правило отличается от реальности
ну, если тока она С ЛУНЫ))))
Наталья Стефанюк
ОЙ, ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ....упала
может влюбиться легко в характер и манеры.. . но что мешает фотки скинуть.. .
он создал себе идеал и влюблён в свою фантазию, реальнось может быть не оправдана, но возможно и какие-то чувства есть... но лучше встретится
не видя в каком смысле, вообще ни разу в живую не видел или как?
если в живую не видел. то наверное прикалывается... тк это бред... хотя... все может быть..
Владислав Башкирцев
ни разу вживую!
кто его знает что в жизни бывает
нет)) )
а почему бы и нет? ? Просто речь идет о психологической любви, тоесть частичка души подаренная тебе...
самообман
все зависит от общения.. . если девушка интересная.. . но потом в вирте можно и соврать, не видно не чувств не эмоции.. . поэтому я думаю что это бред признаваться в любви виртуально
слабо в это верится.