Любовь

Должна ли девушка признаваться первой в любви?!

в любви нет правил! если хочет-почему нет?
Вадимка Ким
Лучший ответ
Признаются когда что-то спёрли !!!А про чувства все только догабываются !!!О чувствах нельзя говорить их нужно ЧУВСТВОВАТЬ !!!:0)))
Не всегда. Надо быть уверенным, что он это тоже хочет. )
Да! Да и ещё раз да! это так прекрасно любить!
я думаю.. . это дело каждой.. . я признавалась... и не считаю в этом ничего зазорного.. . муж за это и полюбил...
Дмитрий **********
должен-не должен, обязан-не обязан, какое это отношение имеет к любви? кто эти правила устанавливал?!
Никто никому ничего не должен. Нет такого постановления, где говорилось бы о том, кто должен первым признаваться в своих чувствах. Если ты чувствуешь, что в данный момент и эту секунду самое время сказать важные слова-дерзай!
Вообще по моему мнению это должен делать парень. Но парни этого не понимают и все приходится делать женскому полу...
Саня Матола
если только парень никак не может определиться
Никто ничего не должен. Всё по собственному желанию))
слушай как твое сердце тебе говорит
Τ)
Ταταrriη ))
Если нет сил держать это в себе, не надо бояться говорить об этом. . А то можете опаздать..
почему бы и нет... В наше время это можно и никого ни к чему не обязывает
Не должно быть слов, нужно сделать что то такое, чтобы и без слов все стало понятно. Если конечно эти чувства нужны мужчине, если же нет, то не стоит его этим грузить.
Это дело каждого.. . Должны оба признаваться когда им удобна.
не правильно вопрос сформулировала! ну видишь народ говорит-это не вредно, признавайся =))