Любовь

Почему временами так трудно забыть первую любовь и бывшего??

Ann K.
Её не временами трудно забыть - её вообще невозможно забыть!! ! Особенно если любовь была очень сильной и очень сильно были привязаны друг к другу! Первая любовь - навсегда останется в сердце, точнее все самое лучшее от нее, только лучшие воспоминания!!!
Марина Артемьева
Лучший ответ
ответ в вопросе. это все первое. Надо просто забыть и не вспоминать :)
Наталья Урбах
А я, например, страдаю от любви совсем не первой. А первая не оставила никаких ран в моей душе. Была, и прошла, и все.
Значит ещё не разлюбила, или ещё не полюбила больше никого!!!
Игорь Лебедев
" Как свет от погасшей звезды идёт до нас много лет, так память о первой любви сопровождает нас всю жизнь. "
Динара *****
потому, что он был первым.. но забудешь
потому... время лечит..
Наверное в нём было что-то такое, без чего Вам сейчас так грустно и одиноко!
Потому, что твоя память сильнее, чем ты сама. И по этому ты помнишь первое чувство, что было светлым или темным, но первым. Это специфика нас самих. Но вот физическую боль, тело забывает. У нас в мозге есть отдельная зона, что отвечает за это все.
потомучто зациклилась на этом отвлекись найди кого нить с кем хорошо в постели. (грубо но помогает на все 100000% И ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЙ ОПЫТ....)
в любви всё хорошо... .
кроме.. .
растования на всегда....