Любовь
Почему так трудно забывается первая любовь?
Даже когда на все безразлично, и ищеш уже замену. Вокруг другие люди. Другие планы и мечты. А вот не забывается...
бля... мне сперва показалось почему так трудно заебы... тся первая любовь)
я лично, не вижу связи между другими планами и мечтами, и первой любовью... их ничего не связывает, кроме интервала времени начало которого известно, а конец не определён (это не в нашей компетенции, простых смертных, находится) из этого один вывод... груз прошлого и неопределенность будущего-давит на тебя в настоящем... не надо гнать... всё будет... живи как живется-сегодня)
хотя... это легче сказать, чем сделать... это ведь в менталитете нашем русском в "душе" стакан водки хлопнуть и вспоминать былое)))
Потому что голова не забита чем-то умным. Оттого люди и спиваются. Сильные мужчины послали в уме нах и занялись личными делами. Утро вечера мудренее.
Потому что самая первая, самая чистая, новые неизведанные чувства.
Всё,что происходит впервые всегда с трудом забывается.
трудно забывается и не только первая любовь.. .
на то она и любовь а не влюблённость....)
первая любовь ...вообще до смерти не забываеться, на то она и первая, и проноситься как воспоминания через года, у кого то светлая, у кого то несчастная, у кого то безответная, разная... первая любовь первый опыт... поэтому и не забываем... а отрицательный опыт тоже опыт; ) тем и полезен, что плохое мы помним дольше и больше чем хорошее;)