Любовь
Для всех без исключения... Как же должна выглядеть женщина,чтобы взгляд на неё рождал сексуальное желание?
Мне важно мнение как женское так и мужское.
Соблазнительно.... при чем во всем, даже, как моет посуду и вытирает со стола крошки после ужина, как моет пол и т. д. Свести с ума можно взглядом, тембром голоса, легкимми намеками в поведении, а не вульгарностью - чуть луыбнулась, чуть спинку прямее сделала, плечиком повела, КРАСИВО соблазнять надо )))
Людмила Русалева
Спасибо Нюша! Вы отгадали моё понятие..в вашем ответе есть смысл и точность высказывания!
Людмила Русалева
Это моё понимание ! для меня важную роль играет женский взгляд .Он должен быть призывной глубокий взгляд и достаточно смелый, но ни в коем случае наглый! также походка и тембр голоса!
ухоженой,,,
Надо быть просто женщиной и меньше задумываться о том, чтобы нравиться всем! Такого никогда не будет! Желанной женщина бывает, когда она великолепно выглядит и излучает тепло и нежность! Её счастливый взгляд притягивает мужчин!
ЖЕНЩИНОЙ даже на кухне
это врожденное
это флюиды
они или есть или нет
количество феромонов притягивает противоположный пол
это флюиды
они или есть или нет
Людмила Русалева
И тем неменее одни женщины выглядят сексуально,а на других мужчины просто не обращают внимания,а реакция на третьих - так себе... По настоящему сексуально привлекательная женщина не просто кокетка , а кладезь эмоций и темперамента,которые прочитываются в её жестах и мимике!
Людмила Русалева
может быть это врождённое! но не всегда это так!
Как Шэрлиз Стоун (если не правильно имя написала не судите строго) , Анджелина Джоли тоже ничего, да и миллиард красоток с экрана, на которых у мужиков что стоит, а что течет.. . Вобще не думаю что нормальный мужчина захотел бы видеть возле себя женщину, на которую только взглянешь и похоть просыпается у каждого))))) , вполне достаточно ухоженной, аккуратной девушки со вкусом и приятной внешностью))))) (Вполне сексуально)))
Людмила Русалева
для меня важную роль играет женский взгляд .Он должен быть призывной глубокий взгляд и достаточно смелый, но ни в коем случае наглый! также походка и тембр голоса!
со вкусом одетой с искоркой во взгляде, не обременненой семьей и детьми. свободной.
Людмила Русалева
Семья и дети просто здесь не причём! Это зависит от самой женщины и её внутреннего мира!
а причем тут дети и семья???? есть женщины у которых есть дети, но еще те штучки! просто женщина в первую очередь должна завлечь взглядом!
Людмила Русалева
Согласен..семья тут роли не играет! Я вот считаю она не должна быть полуголой вовсе нет!
Большие сиськи, широкие бёдра и таз, упругая задница и густые волосы. Это для ВСЕХ без исключения. Все кто говорит что им не нравятся - ПИ**ЯТ как Троцкий, ибо попросту им такие женщины попросту не светят.