Любовь

Любовь без сексуального желания - это любовь?

Влюбился. Наверное. До конца еще не разобрался. Знакомы около года. Испытываю самые нежные чувства, меня тянет, влечет. Не так и много общих тем для разговоров, но это влечение на уровне подсознания. Но совершенно не хочу секса. Не представляю как я смог бы сделать это со своей Любовью. При этом, с сексуальной жизнью у меня все в порядке. Часто и регулярно. Но только не по отношению к ней.
Мои чуства - это Любовь?? Или что это тогда?
я могу и просто так, но что бы меня хотели видеть рядом 24 часа в сутки!
Надежда Суворова
Лучший ответ
(чешет репу) . Чего, конечно, в жизни не бывает.. . Может и встречается такая (см. "Гранатовый браслет"). А у тебя, видимо, что-то в психике заклинило (см. старину Зигмунда).
***gu[Z]Ilek*** ^_^
Может быть это другая любовь... любовь к другу
Дарья Босова
у меня так же! это 100% Любовь, хоть и специфическая!!
Для меня это не любовь.
Ж.
Жаннка ...
Нашел у кого спрашивать! Никто тебе чётко не ответит на этот вопрос.. . )) Потому что Любовь.. . это постоянное чувство, а не только к какой то особой девушке.
ну уж точно нет, скорее мазохизм и мозговая мастурбация.
Bob Soling
Это НАСТОЯЩАЯ ВОЗВЫШЕННАЯ ЛЮБОВЬ.
Санчес By
Ммм.. . скорее всего физически Вас устраивает та женщина, с которой у Вас есть половые отношения, но на моральном уровне - она не Ваш человечек, в другой женщине Вы нашли скажем так свою "вторую половинку" по части интересов, разговоров и всего, что не касается физического смысла. В итоге сложилось 1 целое. Скорее всего Вам самому так удобно и Вы даже не представляете себе замену одну на другую.
это скорее дружба, которая может в будущем перерастет в нечто большее. Все что вы описали, у меня схожее чувство к друзьям. поэтому я так думаю. и еще Чтобы сохранить любовь ею нужно заниматься...
братишка ты разок попробуй потом захочешь
Николай Цунин
это классно!! про влечение.... могу сказать что ты себе придумал это! не может быть такого к тому, кого любишь.. иначе это дружба или не знаю что... это скорее влюбленность)) если тебе она не безразлична добивайся ее)) и в конце концов все равно к этому когда-нибудь придете вместе))
Платоническая, Олег.... это