Любовь
- Как должна выглядеть "шикарная Женщина"?
Милая Шапочка Сероволковна!!!! а зачем тебе быть шикарной женщиной???? зачем тебе эти манеры, зачем тебе этот аристократизм?? ? просто по моему мнению - шикарная женщина нужна только шикарному мужчине, так же как и он ей, а обычная женщина - со своей естественной красотой, со своими естественными привычками, со своим затертым махровым халатом, но чистым - нужна ЛЮБОМУ мужчине...!
В наше время, чтобы быть современной, женщина должна выглядеть, как девушка, одеваться, как мальчик, думать, как мужчина, и работать, как ломовая лошадь.
Прежде всего она должна нравиться себе самой.
Модная опрятная душистая приятная вобщем шик да блеск!
Игорь Бабич
А тебя такая есть? :)))
Шикарная женщина:
Женственна и грациозна
В юбке (обязательно)
На каблуках
Улыбчива, секс в глазах, но не в одежде.
А самое главное: ощущать себя шикарной дамой
Тогда все окружающие именно так и будут Вас воспринимать. 100%.
Женственна и грациозна
В юбке (обязательно)
На каблуках
Шикарно
шикарно!
с шиком должна быть
она в первую очередь должна быть ухоженна
Это дорогое удовольствие... не всем по карману... увы...
Я думаю, что понятие шикарная - это собирательное понятие. Прежде всего, шикарная женщина уверена в себе. Шикарная женщина ухожена. Шикарная женщина выглядит шикарной даже в халате. Просто халат у нее будет не разношенный махровый, а шелковый или ситцевый, но чистый.... Шикарная женщина - это манеры, это аристократизм, это умение подать себя.. . В шикарной женщине есть загадка и есть стержень.. . Мне кажется, шик приходит с годами. Шикарными не рождаются - ими становятся. Есть такая шутка: "Мужчины при виде шикарной дамы, должны одновременно произносить "Ах! ", хвататься за бумажник одной рукой и прикрывать газетой свои брюки ниже ремня - другой".
Шикарная женщина должна выглядить так, чтобы мужчины провожали её взглядом и восхищались ею. Она должна быть недоступно, но сексуально.