Любовь
Какие вам нравятся мужчины????И как он должен выглядеть????
Как он))).... С карими глазами)
Баки, баки и ещё баки- кто скажет, что Рома Абрамовичь плохо или не качественно выглядит?
С адекватным отношением к жизни. Выглядеть должен аккуратно
Выглядеть он должен "на белом коне с розой в зубах"))
А если серьезно-главное аккуратность и чистоплотность, а не красота лица или костюма. И важен в первую очередь -уравновешенный характер, добрый нрав и наличие мозга...
Ерман Ажиев
Умница!!!!10 балов заочно!!!))))
адекватный, знающий чего он хочет от жзни, заботливый, справедливый, со своим мнение и с чувством юмора
Статус, возраст, внешность и размер кошелька значения не имеют. Мужчина должен быть с душой.
строгие на вид! высокие, широкоплечие...
Обожаю парней с чувством собственного достоинства, умопомрачительным чувством юмора, чтобы за ним я чувствовала себя, как за каменной стеной, чтобы от его улыбки я таяла, конечно же, хочется чтобы интересный был, внешность по сути не важна (у многих девушек есть идеал, но влюбляются в совершенных противоположностей) , чтобы галантный, общительный и умел подать себя))))))))
В первую очередь, женшина должна чувствовать защищенной под его крылом, и когда она уверена, что она с ним в безопасности, можно говорить об остальном. Я очень ценю ум и интеллект, его уважение ко мне, доброту, мягкость, чувственность. Ну и конечно сексуальная гармония не на последнем месте...; ) ))) А на счет внешности.. . да по большому счету внешность большой роли не играет.. . Главное, чтобы был чистоплотный и вкусный)))))))))
Хороший вопрос! )) я сам небольшой опрос проводил, большинству девушек нравятся холеные самодовольные уроды ))))
Ботагоз Булегенова
Не судите тысячу по десяти опрошеных
1.с добрым характером
2.с чувством юмора
3.любящий
4.что бы я чувствовала что он во мне нуждается
31.красивый. .
и даже это не главное. .
возможно я встречу совершенно другого ..того с кем просто захочу быть собой..
2.с чувством юмора
3.любящий
31.красивый. .
и даже это не главное. .