Любовь

Должна ли женщина быть красивой, чтобы нравиться мужчинам?

Она должна быть красива внутренней красотой, как минимум. А по-поводу внешней красоты могу сказать, что не бывает некрасивых женщин - бывают мужчины у которых разные понятия о красоте. На каждый товар есть свой купец. Грубовато, но точно.
Ирина Медведева
Лучший ответ
а кому страшилки-то нужны?:))))))))
Тариел Аббасов
Конечно должна.... Мужчины только это способны оценить по настоящему... во всем остальном они всегда сомневаются! ))))))))
конечно, но у каждого свои понятия красоты
Виктор Быченко
Она должна оставаться собой.
Должна быть обаятельной, красота понятие относительное и проходящее,
Vo
Vova
ухоженной быть просто обязана.. уход ни кому еще не мешал и повредил.. . должный уход за собой предотвращает быстрый уход мужчины от вас. так что причесочка маникюр. . а красота внутри.. . если она есть то ее ничем не скроешь..
она должна не быть жирной.... и должна быть ухоженной и сексуальной хорошо одетой и хорошо пахнущей и молчать
Конечно нет, но это сейчас тоже важно
некрасивых женщин не бывает! а вот поддерживать и следить за собой должна!
В какой-то мере "ДА"
Женщина
Редко бывает счастливой,
Даже когда рождена от природы красивой! Женщину
Часто мужчины боятся,
Словно она станет над ними смеяться!
Женщина
Мудро не спит с кем попало,
Даже когда одинока и просто устала!
Женщина
Чуткости ждет и вниманья,
Больше всего ценит она пониманье!
Женщина
Умного ищет мужчину,
Доброго, нежного, а не тупую скотину!
Пётр Мелещук
смотря для чего нравиться, хотя красивым, в любом случае, даётся всё легче - и простое общение, и отношения, и даже работа
Она должна быть обаятельной и очень милой, если понятие "нравиться" в нормальном контексте,
все остальное, в т. ч. красота - это уже для другого...
в первую очередь нужно нравиться себе и быть красивой для себя и не надо это делать для кого то
главное не страшней обезьяны, а вообще должны ценить не за красоту
конечно, без вопросов. Только красота разная бывает
есть люди, которые привлекают не потому, что они красивы, а по причине страстной харизмы, даже когда внешность не очень