Если поменять слово "должна" на слово "хочет", то поменяется весь смысл Вашего выражения.. . Должна - это как требование, обязательное условие.. . а хочет - это ещё не факт, что она сможет выглядеть настолько, чтобы её хотелось раздевать и одевать вообще, а не только сексуально... .
... Счастливая она, эта женщина, у которой есть такой мужчина, который и хочет и может и раздеть и одеть более или менее (лучше, конечно, более!!! ) сексуально...
Любовь
Женщина должна выглядеть настолько сексуально, чтобы ее хотелось не только раздеть, но и не менее сексуально одеть???!
А в чем вопрос то??? Эту фразу многие знают наизусть
или вобще не одевать ))))))))))))))
все что мы должны описано в конституции... а уж как и во что одеваться.. решать только мне
И Обуть Не Забыть)))
Заблуждение женщины.... пункт 15-ый... .
- Меня хотят одеть! осле того как раздели!!! !
-Скорее так "Одевайся и проваливай! "
Должна и хочет не всегда уместны после свадьбы. Мужчины как правило начинают ревностно к такому стилю одежды относиться, потому, что считают собственностью, женщину, которая находится рядом.
пальмовой ветки и фигового листа точно хватит
Если женщина любимая,
то всё это присутствует.
как ей удобно, такой она и должна быть)))))))) бе
Обязательно.
Как правило хочет одеть тот, кто ее раздевал, а те кто только раздевал глазами хочет это воплотить в жизнь и никакая одежда в голову не идет.
не думаю что мужчина станет ее одевать после того как оденет
Мы всегда "можем"...в отличии от мужчин....
Ну да) ) Женщина должна всегда выглядеть сексуально))
Сексуальной быть -неплохо, но в меру.
А вот мудрой и любимой быть лучше!
Вам скажу однозначно- растёгивать не значит раздевать!... -))
Золотые слова!
Хосподи, да шоб просто её ХОТЕЛОСЬ!!!
Главное что бы женщину любили
Женщина прежде всего должна быть любимой.
согласна на 100%, раздеть они хотят любую, а вот одеть, нам надо постараться, чтоб нас одеть хотели.
и откуда такая мысль что мы должны радоваться, если нас еще хотят? да их хотение ничего не стоит, они хотят всех, не особо перебирая.
а одевать не хотят, потому как это уже другая сторона женщины)
чтоб ее еще много раз хотелось, после того как первый раз раздели
какие ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Женщина по природе своей сексуальна.. Просто не для всех.. А одеваясь сексуально она хочет быть таковой для всех.. Поверте - лучше развивать природную сексуальность в себе, чем становиться вешалкой для одежды...
...согласна на все сто!

согласен
надо оставаться собой, а не становится сексуальным обьектом.
а ничего.... все равно мы хотим быть всегда самыми самыми
я тебя раздену, а потом одену.. . это песенка про гардеробщика
а так же!!!!
Женщину которая сексуально одета в основном, всегда сексуально раздета... закономерность!!!!
Желание может быть тебя как тело, так и как девушку.. .
вот и вопрос, как тебя хотят?)
Чтбы ее хотелось одеть у нее должна быть в добавок к сексуальности еще и красивая душа
что правда, то правда.
самый яркий секс бывает как раз в те моменты жизни, когда на вас есть одежда, правда ведь?!?!
После раздевания сексуальной девушки следует.... а от ...Могут быть дети!!!! Того глядишь придется одевать не только сексуальную девушку, но и маленького карапузика!!!
А Вы случайно не путаете слова "сексуальность" и "сексапильность"?