Любовь

я лишил свою девушку девственности,и вот как 2 дня ее тошнит и болит живот внизу,крови почти не было,я даже не заметил

заметил,после секса на следующее утро у ней выделилось немного крови,у ней не как не может пройти тошнота что это может быть?
У меня подруга есть, совсем недавно такое прошла)) ) Один к одному, как рассказываете. Крови почти не было, только после, на утро немного заметили. Где-то там на стенках было, видимо, а на утро вышло. Тоже тошнило, болел сильно живот ни один день. У всех разные организмы. Да и простите, скорей всего не была достаточно возбуждена, когда Вы её....это)))) ) Ведь там всё сокращено, а Вы её своим продолбили)))) ) Конечно, будет болеть, это же матка! И притом, я здесь такие вопросы читала уже, рассказывают, что часто так бывает после первого раза. Не переживайте сильно, произошли серьёзные изменения, она стала женщиной, так среагировал организм))) ) Да и может не настолько болит и тошнит, как она хочет Вашего внимания и ласки после, ведь не все на это способны. Сделают своё дело и гуляют смело)))) ) Вот если это затянулось неделю, тогда к врачу!
@ Лена @
Лучший ответ
лучше к гинекологу сходите
да недели через 2 понятно будет не раньше . Купите через месяц полоски -- и увидите .. не парьтесь заранее ...
это её от тебя тошнит
беременная, но целка.
Garik Matevosyan
Мы тут не врачи и сказать сложно. А тошнота и девственность могут вообще быть не взаимосвязаны. Каждый организм индивидуален и по разному на все реагирует. Если был не защищенный секс, может быть беременность, но за 2 дня оно точно никак не проявится.
если беременность, то не от тебя, за два дня это не определишь.... надо было с начало проконсультироваться если в первый раз....
Ей надо отойти подождите недельку
беременость