Любовь
Девчёнки , после первого секса, долго оправдывались перед парнем, на его вопрос "ПОЧЕМУ НЕБЫЛО КРОВИ!!!!"
а что, нужно оправдываться?
Слышал версию что вот спортом занималась да такое бывает ---да мто все ровно не кавказе ведь это там простыню после брачной ночи показывают!
зачем за оправдываться за физиологические особенности своего организма???, лучше посоветовать парню читать побольше познавательной литературы, или хотя бы в мужские журналы заглядывать, где часто пишут про подобное!!! радоваться должен блин что возни меньше, а так бы еще стирать пришлось))))
А зачем оправдываться?
Опытный парень знает, что при потере девственности не всегда кровь есть. Это зависит от тольщины и типа девственной плевы.
не приходилось, умные все попадались.
не знаю, но по-моему, в большинстве случаев, кровь есть.. НО есть и исключения - зависит от гинетики (было ли у мамы, бабушки)
и вообще, если парень не глупый и старше тебя, то он уже должен соображать..
мне такой вопрос не задавали!!!
О, как знакомо!!! пришлось объяснять чуть ли не все строение женского тела, ну на сколько меня хватило конечно, да и то мне кажется это не произвело на него нужного впечатления!!!! черт побери, а обидно ведь!!! ((
не оправдывалась) а с чего все решили что она обязательно должна быть?) Есть ведь во-первых несколько видов девственной плевы, у кого-то она эластичная, у кого-то более жесткая, это уже будете знать потом, после дефлорации, есть кровь или нет))) А вообще есть и такое, что плевы вообще нет с рождения)
Мой будущий муж был просвящен о том, что не обязательно должна быть кровь!
Я вообще не оправдывалась! Он и так знал, что он у меня первый был!
ну его может и не быть, такие случаи тоже есть.
и что оправдываться, это пусть объяснит почеиу ты у него не первая.
это нормально!!!! у меня подруга так и не лишилась девственности после первого занятия сексом!!!! это повод задуматься парню. значит что то в нем не так!!!!