Любовь
Девчёнки , после первого раза, долго пришлось оправдываться перед парнем, на его вопрос "ПОЧЕМУ же НЕБЫЛО КРОВИ!!!!"
Надо было сломать ему нос и крови было бы много)))
наверно парень не в курсе, что далеко не у всех девушек бывает лужа крови, наверно он не вдавался в подробности женской физиологии, может испугался или начал себе накручивать, что что-то не так сделал.... Хотя думаю, если парень любит, то ему будет все равно на то, девственна она или нет, когда любишь, то прошлого не существует....
нда.. . и много ему уже надавали? ))))))))))))))))
полный дебил. не давай ему больше
А парень из какой такой глухой деревни? ! Уже давно никого это не волнует и всем известно, что кровотечение при первом сношении-вещь необязательная, , если не редкая.
смотря сколько тебе лет..
Когда вспоминаю этого придурка аж выворачивает. Да спросил а почему нет крови (не верил что я девственница) , через 30 мин кровь чуть-чуть помазала, а он потом сказал что это месячные начались.... как будто я все подстроила. Дибил
ну значит не было отрождения плевы (то беж пленки) , а если нет пленки то чему рваться то? ? так бывает что её нет
А некоторые дуры целку рвут карандошом ( так говорят они) и каждому это впаривают, мол ты у меня первый. Если человек тебя любит, то вопрос о том какой по счету никогда не встанет. А твоему получаеться хотелось кому-нибудь целку сорвать, а тут неуверенность. Он или ходячий комплекс или просто лох. Удивительно наверное все уже знают что он был у тебя первый. И вообще пошли его на х.. й!
Главное не сильно комплексуй, может он просто ревнивый
а у меня действительно её не было!!!!
Потому что он плохо старался )))
Ты не обязанна отчитываться перед ним. А если его это так интересует, то пусть почитает литературу или спросит у врачей геникологов. Не у всех кровь идет.
у тебя это был правда первый раз? если да то скажи парню что не у всех телок бывает кровь в первый раз!!!! он должен понять это!)