Любовь
Какой самый подходящий возраст для первого секса?
Ответы типа нужно по любви и т. п не надо писать, любовь есть, уже 2года... меня никто не торопит, у самой желание появляется все больше и больше, мне 16лет, и я думаю рано или нет?
это лично твоё дело т. к. твоё здоровье и невинность...
я в 18 начала тракаться... и не жалею
14-16 лет...
Еще рано я думаю. С 18 лет не раньше
Ну, значит ты и не любишь если так не хочется неистово близости.. . И возраст тут совсем не причём !!!
Физиологически созрела.
в браке
ответ:
Первая брачная ночь а ворасть сама выбирай!
ответ:
Только вы знаете ответ на этот вопрос. Он только в вас.
в 16 лет нужно как закончить школу думать или какой универ себе выбрать, а не о сексе! натрахаетесь еще за всю свою жизнь!
16-18 лет нормально, а вообще спрашивать об этом здесь глупо
Та нормально все. А я думаю чего 80% б... дей, а потом они вообще жалуются, вот мол бесплодие, рак... .
Накась почитайка Чем чревато раннее. если у самих мозгов нет:
А в жены я себе возьму нетронутую, зачем мне нагуляная б... дь!
А конкретно к вопросу -не раньше чем замуж, нормальный возраст 18 -26.
В структуре заболеваемости на первом месте стоит нарушение менструального цикла. Оно вызывается рядом причин — дисбалансом гормонального фона, стрессами, заболеванием эндокринной системы и другими. Данная патология вызывает у врачей тревогу, поскольку нередко является условием для возникновения бесплодия. Также часто встречается дисменорея — сильные боли внизу живота в начале менструации. Они вызываются сокращением матки и нехваткой нейромедиаторов, нейтрализующих болезненные ощущения. Кроме того, дисменорея является следствием порока развития матки и других факторов. Для нормализации самочувствия врач-гинеколог назначает нужный препарат.
Нередко у подростков обнаруживаются воспаления наружных половых органов, вульвовагиниты, бактериальные вагинозы (кандидозы) . Реже встречаются функциональные образования яичников, эктопия шейки матки. Девочкам, ведущим половую жизнь, в поликлинике проводится кольпоскопия — выявление патологий шейки матки с помощью микроскопа.
У девочек младшего возраста (до 7 лет) — на первом месте стоят острые воспалительные заболевания гениталий.
Начать половую жизнь никогда не поздно)
Я ваще в 14-_-