Любовь

Неудача в первом сексе..значит люди не подходят друг другу? Всем Добрый Вечер!!!

Ребенок Хд ...
Что понимать под неудачей?
Анекдот:
Старый 80-летний пердун женился на 16-летней девочке.
Он у неё спрашивает:
- А тебе мама сказала, что нужно делать в первую брачную ночь?
- Нет.
- Плохо. А то сам я уже забыл. .
Это тоже неудача в сексе?
Евгений Бубырь
Лучший ответ
Может поторопились... И разве ТОЛЬКО секс определяет совместимость?
Думаю, что в первон сексе удач практически не бывает, даже если один из партнеров очень опытный.
Артур Пирог
это зависит от психологического настроя партнеров в первую очередь.
опыта нет....
Попробуйте еще разок...
Элисо Шакая
А при чем тут это?? ? Со всеми случаются маленькие неудачи.. . и даже уже в браке.. . тут первый, не первый - разницы, девушка, НОЛЬ! Вопрос какой то странный.. . нашли по чему судить!)
это далеко не показатель. пробуйте ещё и ещё:)
Julia Сhernousova
испугались, перегорели как Ирландия в матче с сборной России по футболу)))))
первый раз неочем неговорит-если нет конечно отвращения!!!! глупости! пробуй еще и еще и тогда уж поймешь!!! удачи!!!!
Добрый. Совсем нет. Неудача из за волнения и нехватки времени. Не надо никогда первый раз по быстренькому. Первый раз всегда медленно, размеренно, успокаивая друг друга и тогда все ок будет.
Как можно заниматься сексом с тем кто тебе не подходит? Это подход ШЛЮХИ
Значит ты - плоха в постели, вот что это значит! Или просто плохо сасёшь!
Azizbek Nabiyev Это значит про меня. Правда смешно.