Любовь

Доброе утро, Оцените стих, пожалуйста, а может мы просто не подходим друг к другу???

Я ничего не значу для тебя, Слова твои обидны и невнятны Так странно: вдруг заныла голова, Мне жесты твои снова непонятны... И пусть ты мне не говоришь пока, То, что о свадьбе надоели мои бредни, Лишь оттопыренный торчит из кулака Перед глазами у меня твой палец средний...
Прости родной, что оскорбила взор
Поднятым пальцем из ладони средним
Не восприми его, как над желанием укор
Ведь этот жест, поверь, был не последним.
Я просто перепутала, пойми!
И не ищи во мне ужасного изъяна.. .
Я для кольца хотела палец показать
Не средний, нет! А безымянный!
Олег Кислов
Лучший ответ
Уставший от поклонниц
И в меру ироничный,
Ты все же очень милый,
Да и поэт отличный!
Бахтияр Джуматаев Спасибки, Танюша..
Складно...
Ответь ей тем же))) А лучше мизинчик))) Мирись-мирись-мирись и больше не дерись...)))))))))))))
коротко и ясно. не ЛюбоФька это)
Да вы просто Пушкин АС
Алла Вашутина
Не тот подход к девушке. но не сдавайтесь если Вы ее любите- добивайтесь
Удачи.
Дима Сафин
))))) вот стерва..)
Диана Фалецкая
Коротко и ясно: шли её нах!
Да с юмором у Вас все в порядке, только что ж непонятного в жестах...))) ) оттопыренный палец средний он и в Африке означает.... ссылку....)))))
Eset Sadyrbaev
А зачем палец то оттопыривать? сразу уж - по башке!
Всегда прежде чем рубить, нужно знать причину. И только после принимать решенье, а то потом будешь жалеть что не сделал. Ведь мудрость говорит, что лучше жалеть о сделаном.
Девушка не для тебя. Зачем тратить на неё время и нервы?
Ирина Енина
перестаньте предлагать ей замуж... она потом сама попросится)
Vladimir Grigorcea
Прикольно! =) коротенький только но в принципе со смыслом=)
Ingrida Jurksaitiene
твоя первая строчка говорит сама за себя, зачем навязываться она не хочет быть с тобой отпусти и прости....
Автор с юмором. Иногда так трудно вызвать у партнера хоть какие нмбудь эмоции....
ух)