Любовь
Узнала, что мой МЧ уже находится 8 лет в гражданском браке (мы вместе 4 мес.)
в ГБ находиться не возможно в законодательстве такого понятия не существует)))
Быть такого не может.
ну и что делать?
Бахытжаным Ермеков
не так уж это и смешно!
Не надо продолжать отношения с таким человеком. Он и Вас когда- нибудь обманет. Он предатель Сначала обманул свою супругу, потом Вас. Вы симпатичная девушка и достойны лучшего.
Бахытжаным Ермеков
Спасибо большое за совет!
и я думаю, нужно уйти от него
молчи и не говори ему что знаеш
была всё это время счастлива и дальше так будет
у мужика пока адреналин в крови -он ядрёный, кровь с молоком, ангел во плоти!
а как всё ровно станет -так это просто милый кусок мяса.
но сама тем временем не теряйся, смотри что дальше будет, и ищи вариант лучше чем этот
не трать время на слёзы живи и радуйся жизни !!!
Adina Suleimenova
любой брак это просто сожительство и на любовь это не влияет
а то что изменяет значит не всем доволен в той жизни - ищит перемен или просто дополнения
узнай что ему от жизни нужно
может это твой шанс
не будет не разрешимых противоречий не будет измен
хотя если КАБЕЛЬ то это не лечится
узнай что ему от жизни нужно
может это твой шанс
хотя если КАБЕЛЬ то это не лечится
поубивать бы их всех, у меня подобная ситуация, только он был женат, и с ребенком, скажи ему кто для него важнее, если конечно любишь, а так я бы на твоем месте не прощала бы такой обман
Бахытжаным Ермеков
Люблю, но не могу задать ему этот вопрос (он не знает, что я знаю об этом)
Хм, запасливый мужчина! Бросай его.... Не мужчина это, а подобие на него :)
не надо начинать отношения с вранья. дальше ничего хорошего не получится. поверьте мне! у меня был такой опыт. мужчины которые врут и всегда будут врать. только прежде чем рубить с плеча, узнайте всё наверняка, чтоб потом не пришлось жалеть.
ну и что? гражданский брак это на самом деле обычное сожительство! раз он на ней не жениться значит он её не любит а если с тобой изменяет то тем более! но бросить тебе его не помешает он ненадёжный!
Алена Шилкова(Маркова)
Не согласна с высказыванием раз Он нп ней не женится значит не любит....Возможен ведь и другой вариант- Она не хочет официально становится его женой ...возможно не доверяет.( Тем более что он не тот кому можно доверять!)