Любовь
мужчины, верная жена для вас - неинтересна, не нужна никому-не нужна и мне?
Невыгодна! Приходится все подарки покупать самому!
Верная жена неинтересна - но попробуй ему изменить, и такое начнется!)) ) "Ты мне больше не жена! Предательница, с.. ка, развод немедля и т. д. " )))))))))))))))))
и верная неинтересна... и неверная... Браком хорошее дело не назовут.... А любовница- от слов- любовь. Цепи не нужны
Какая-то кобелиная логика.
Вас только такие интересуют?
Тогда да.. .
Вас только такие интересуют?
Тогда да.. .
а где связь между "верность" и "популярность у мужчин"??? вы ведь это хотели услышать?)))
понятие верности еще не говорит о том что не нужна ни кому..) ) какая то логическая промашка у вас..))
А вот мне нужна верная, добрая.
Бред какой... Почему верная жена не нужна. . Жена может быть и верной и красивой и притягательной. Вы просто стали жертвой подмены понятий :).
Ерунда все это что если женщина верна то она никому не интересна и что мужчины сразу не ценят этого. И что нам нужны стервы которые треплют нам нервы-постоянно держа в напряжении от того что могут прыгнуть к кому то в кровать.
мне нужна только верная жена, потому что если мне хоть раз изменят и я удостоверюсь в этом, больше ни она меня ни я её не увижу.
Давайте сначала определим понятие верности и его контексты.
Если жена не берет кредиты супружеского долга на стороне, то это еще далеко не значит что она верна. Сколько случаев разбазаривания бюджета, при общей договоренности собирать на дорогую покупку. А выражение "Ты мне будешь указывать в чем ходить? " Офигительная верность.