***
ДЕВУШКИ !! ЦЕНИТЕ МУЖЧИН !!!
**
СОВЕТ ЖЁНАМ !!
*****************************
КОЛЬ ЖЕНОЮ Я БЫЛА – БЫ
Я б для мужа своего - НЕ ЖАЛЕЛА НИЧЕГО !!!
Я б готовила, старалась !
К мужу бы не придиралась !!!
Ведь не будет муж любить –
Коль всегда его пилить !!!
Мужа -- не зови бараном !
Не кричи . что он козёл !!!
Ну…. пришёл с работы пьяный… .
НО ВЕДЬ ВСЁ - ТАКИ ПРИШЁЛ !!!
Если на щеке помаду –
Он принёс к себе домой …
ЗНАЧИТ-- НРАВИТСЯ ОН БАБАМ !!!
ЗНАЧИТ---МУЖ ТВОЙ--
НЕ ОТСТОЙ !!
**
Любовь
бабник--ЭТО НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.... ведь тряпки никому не нужны... верно?
Да уж
Среди мужчин есть распространённое заблуждение: Им кажется, что чем больше у них романов, тем более они для женщин желанны. Но при этом мужчины забывают, что далеко не каждая женщина любит ширпотреб:)
не обязательносмиюсь )) на СТОЯЩИЙ тот который чего то стоит в этой жизни и это не зависит от количества женских сердец которые он покорил ))
бабник как баран- за овцами бегать только бы
Лиля Большак
сразу видно--ты 8аран
БАЮНИК--не успевает принимать звоник...выбор огромный.
зачем ему бегать??
ха-ха-ха
зачем ему бегать??
ха-ха-ха
Уж тогда Мачо слово чем бабник
Если мужчина не кобель, то он баба.
у меня другое видение настоящего мужчины.. .
может, бабник-это настоящий мужик?))
Лиля Большак
настоящий--каждый понимает по своему.
Сергей Сапожников
да,с этим согласна) ведь если взять,к примеру,поэта,математика,художника,музыканта и показать им лес,то восприятие и описание будет очень разным..мы все видим мир по-разному))
Не ))
бабник - это, как воин, который в битве со многими врагами шашкой постукался, но никого не убил ))
Настоящий мужчина тот, кто может хранить верность одной. Я к женщинам уважительно отношусь и в отношениях за гендерное равноправие.
Инна Загородня
тряпка
бабник - это и есть тряпка! )))))))) настоящий мужчина тверд в своих убеждениях и не мечется от одной женщины к другой. выбрал - значит выбрал, уверен в своём выборе, в том, что рядом с ним - лучшая. иначе он просто неуверенный в себе мужичок, какими и являются бабники. это просто неуверенные в себе мужчинки, которые количеством женщин пытаются сами себе доказать, что они женщинами востребованы ))))))
Лиля Большак
смешно...
верно
Бабник это негативное женское определение. Мачо, Ловелас, Самец вот это определение настоящих мужчин.
В моём понимании бабник это тряпка