Любовь

Всю жизнь один и никогда не было девушки,а мне скоро 30-что делать? Как так жить?

да ты не зациклевайся на этом, побольше общайся вживую а не через интернет и она сама тебя найдёт их меньше
Саша Фурсов
Лучший ответ
также как и раньше. если к 35 всё будет также... то нет смысла ВАС будить.. спите дальше
Любовь Тернова
Александр Крупица А причем тут я-я любил,а меня нет-вот я и один всю жизнь!!))
лучше никак, чем как попало
Александр Крупица Как попало-это без любви!
"День за днём" (с)
Наверное от мамы оторваться не можешь?
Сауле Сеитова
Александр Крупица У меня никого нет!
Не понял? ! Что даже не трахнул ни одну?
Галина Поспелова тебе же пишут,не было девушки,а не шлюхи...
СРОЧНО искать себе любимую!!! А то в старости некому стакан воды будет подать!
Александр Крупица Я уже находил на свое горе))
Ну ты не один такой. Ты не упомянул, ты любил когда нибудь?
Полюби. И сделай первый шаг, и тогда все придет.
Как полюбить? Мораль, честь и совесть. Будь честен и не стремись познакомиться с доступной давалкой. Найди ту, с которой сможешь прожить жизнь, забудь страхи и признайся ей. И будь готов к тому, что от одного признания ничего не изменится. Добивайся. И будет тебе счастье.
Многие тут скажут, что это старомодно. Да если просто ищешь секс, иди в клуб найди готовую отдаться и вперёд. Но ведь ты не этого хочешь!
Александр Крупица Еще как любил!! Больше жизни любил!! На всю жизнь в моем сердце и памяти останется эта женщина!!
сделай из своего тела, тело аполона и все изменится
Александр Крупица Не получится)))
ну так и жить как жили до этого

счего вдруг сечас она вам понадобилась

кстати женщины тоже есть такие

можно наити себе пару
Nickey Ayagan
Александр Крупица Она мне всегда была нужна,а не только сейчас-всю жизнь мечтал о любви!
Изменить свое отношение к сексу!!
Александр Крупица А причем тут секс? Секс это грех и всегда им был!! Причем тут это? Конечно хочется иногда согрешить,но я хотел любить,но этого никто не хочет кроме меня похоже!!
ооу.. . подумай почему девушки тобой не интерисуются? уж пора что то сделать. попроще стань что ли. .
Александр Крупица Я буду таким какой я есть!! Разве плохо быть преданным,ответственным,чистолюбивым,искренним,добрым и отзывчивым? Нечего не надо менять!!