Любовь

Мне 28 октября исполнилось 26 лет. Пора ли мне задуматься о создании семьи или что посоветуете?

Да, пора!
Marin Dolghii
Лучший ответ
Ну подумайте. Подумайте, хотите ли. Не хотите - не стóит.
Задуматься можно, а жениться не надо....
создание семьи-это процесс дорогостоящий и не на один десяток лет. потяните?
Вадик Черненко
Ольга Лосенко Потяну. Но сразу скажу, у меня немного по другому будет. И ещё кое что. Заведём 4 детей и встанем на очередь на получение квартиры, как многодетная семья.
Ваше право, задумайтесь. Только готовы ли вы к ней? Готовы к ответственности и обязанностям?. Если да, то действуйте.
Enzhe Altynbaeva
Я думала, что о таком задумываются если есть подходящая кандидатка, а не просто так.
Ольга Лосенко Я в общем и целом давно думаю о создании семьи. Я особо не выёбываюсь и запросы у меня не заоблачные. Девушку мне будет найти сложно. Но я знаю где, как, каким образом и что говорить. Короче девушку я найду.
Лия Калматаева "Хотя парень я отличный.". Да ❓ Серьёзно ❓)))). Ахах, кааааапец)))). Сам вопрос хороший, поэтому и поставил лайк, но честно, уже пожалел, что захотел тебе помочь. Удачи тебе в жизненном пути. Тебе ещё очень многое предстоит узнать.... Только смотри, как бы не было очень поздно т. к. даже в твои года очень мало таких дурачков.... И "Окно Овертона" в данном случае не при чём)))))
Советую. Дальше будете думать - дотянете до 40...а там одинокая старость. Выбирать некого, да и уже будет лень.
Мне 8 октябрь исполнилось 29 лет.
Пора, это когда влюбишься и женишься
А до этого что ты делал?
Ольга Лосенко В смысле, что я делал? Ты интересуешься в плане чем я занимался все эти годы до 26 лет?
это сугубо личное решение
К своим 35-ти я пришёл к выводу (да и собственно уже давно), что "любовь должна быть по любви" ¯\_(ツ)_/¯ ;)❗ ...И вообще, лично моё субъективное мнение, что у людей слишком много стереотипов. Ну с чего вдруг, если человек взрослый, то обязательно нужно: "Ну раз я взрослый, то я обязательно должен (а) жениться/выходить замуж"))))). Тупость неимоверная. Любишь- будь вместе.... Да и к слову брак (надо же какое слово...." Брак"- типо "ошибка"❓))))....), совершенно не нужен, если это настоящая любовь, а не ради процентов от государства. Брак нужен только для тех, кто либо хочет привязать к себе человека (мол "раз в браке, то он (а) уже точно мо (й) (я), либо для общей выгоды- дом/квартира на всех, а раз женаты официально, значит и от государства больше пользы.... Только вот это не как не связано с истинной любовью. В общем это другая тема....
Аліна Сакулич
Ну, посиди подумай, чо уж..