Любовь

Почему я, такой тупой лох и чмо, до сих пор сижу без девушки, как будто у меня есть право их выбирать?

Саня Xxx
знакомься только с теми кто нравиться тебе, приглашай на свидание. каждая 10 согласна. все положительные эмоции полученые на свидании у девушки будут связаны с тобой. на свидании интересуйся ей, подражай ей. много комплиментов не надо -зазнается. чем раньше начнешь её трогать тем лучше - обнял при встрече, взял под руку и ведешь куда надо. в кафе\кино погладил\подержал её руку, смахнул соринку с плеча и т. д. -прояви фантазию. в конце целуешь.
Елена Богатова
Лучший ответ
Прикольно...
Олег Дэлон
Йа плакалЪ...
Дарина Черкес
Всё будет ОК.... Себя любить надо..!!)))))))))))))))))))
Ульяна Шалыгина себя все любят) только это не спасает положение )
Таки да, право есть. Лучше уж никого не любить, чем страшилу и лохушку.
Чувак.. . Не парся.. . Можно же за деньги это делать и всё... Жалко, что у тебя тогда мероприятие накрылось (когда на новый год, вы с друзьями хотели проститутку снять) , даже жаль тебя чуток...
Может Вам поможет Mr. Freeman...
А с чего бы первую попавшуюся? просто значит так получилось, но врятли ты отсанешься один, для каждого есть идеальная пара! )
Ульяна Шалыгина кто вам такое сказал)? где такое написано что есть? парой люди умирают и не разу не любя не кого так что
видно белины ты объелся, вот оно что....
Евгения ---
Действительно почему сидишь! Стой без девушки!
Слава Грабарь
Да я вобщем-то тоже однолюб, но у меня были женщины, не так много, ну просто ничего нас ничего- не держало вместе, и мы расставались, хотя и была привязанность (может это и была любовь? Просто мы не понимали.) Но занижать самооценку-самая огромнйшая глупость!!! Поглядишь: такие крокодилы женятся!!! Сколько прекрасных взглядов, только не зевай!!!
ну можешь быть классным мачо иметь 100 девушек в день, только вот надо ли? Найди одну которая нравится и все, и не ищи минусов в характере или еще в чем то сразу, потому как ты сам наверняка не без изъянов
соберись.
Юрий Макаров
Трудно даже что то сказать! Я вот влюбился в девочку, а взаимности пока нет, теперь мучаюсь!
Ульяна Шалыгина понимаю братишка
по моему тут проблема с головой у кого то
Ульяна Шалыгина какая проблема и как ее излечить какими препаратами хд? может антидеприсанты или стимуляторы попить что бы появилась мотивация)?