Любовь

Уважаемые женщины как вы относитесь к многоженству? (законам ислама) я считаю что нашим странам нужен такой закон =)))

Андрей, Салам алейкум... А ты не менял имя как принял Ислам?
Конечно хочется быть одной, единственной женой, НО.. если будет необходимость, то я не буду возражать.)) )
Не знаю... нужна ли ему ещё другая) по-моему я заполняю всё его пространство))... если ещё одна женщина будет... у него просто крыша поедет)) )

Становись серьёзнее)) ) ты ж не тролль)))
Настя Котова
Лучший ответ
Считаем, что УЖАСНО!

я не хочу делить тебя ни с кем,
мы создадим с тобой свой личный рай,
лишь для двоих, и друг для друга будем всем,
ты только прошлому меня не отдавай)) )

я не хочу делить тебя ни с кем,
кого любил, кому ты был когда-то дорог,
не вспоминай о них, у нас не мало общих тем,
и путь друг к другу наш и так был слишком дорог.. .

я не хочу делить тебя ни с кем,
и ты про всех, кого любил со мной забудь,
хочу быть для тебя одна я всем,
и в этом для меня любви вся суть...
Ольга Адылина
в дохристианской Руси тоже можно было несколько жен иметь
Заведи, а мы посмотрим. с одной не справляетесь, куда вам гарем
Федор Шаляпин
ой. . вы с одной не справляетесь, куда там еще хоровод ..?
мусульманская религия и её законы не подходят для христианства, в том числе православия. мужчины, учтите, что мужчинам-мусульманам приходится платить калым, отдельное жильё и всё необходимое.... так что готовы ли Вы соблюдать то, чего не знаете полностью????
С одной стороны - не плохо. Муж всегда верный) Не изменяет жене с любовницей)))
kruto!