Любовь

Как вы относитесь к многожёнство?

Отлично, учитывая что женщин больше чем мужчин.
в Исламе это хорошо практикуется
Ϡ₡ ¶₡Ừ)♥(Ø₮Ū¶ʞa* ●
Лучший ответ
Главное - финансов бы хватило всех одеть, согреть, накормить.
Мужики сейчас одного ребенка содержать не могут... а вы говорите многоженство
Лена Дзюбина/хохоляк Т. е. ты из-за денег готова быть одной из жен?
Есть деньги всех содержать - вперед!
Сергей Зацепин
Странный вопрос. Это тогда нужно будет с пониманием относится к тому, что все жены с другими мужчинами будут спать: одной жене и так не хватает мужчины, а тут такое....
Oleg Cataraga
Андрей Андреев Это не возможно по природе женщины, иметь более одного мужа, а по природе мужчины можно
одной достаточно...
С такими ценами на продукты и зарплатами хотя бы одну прокормите... А если и прокатит по пробуй обьясни своей жене что ты хочешь вторую и заранее продумайте план отхода)))
M;
Mal ;)
Лена Дзюбина/хохоляк Почему должны вас содержать? Ты инвалид?
нормально, если конечно сможешь их содержать.
Ирина Аршинева
Я не сатанист, очень плохо отношусь
Игорь Мишин
слава те госпидя я не их гареме))))))))))))))))))
Inna Rateniex
Очень за
Алла Хворова
Наташа Колесникова а содержать сможешь гарем + детей?
Это необходимость для России! Визгливый феминизм Франции, затем всей Европы привел к тому, что не смотря на проблемы, приходится ввозить мигрантов - арабов. Франция еще до начала Второй Мировой Войны испытывала недостаток в людских ресурсах. Христианские семьи, равноправные семьи, естественного прироста в принципе дать не могут. Так что: Если муж не идет к жене, то жена идет к Магомету! Или свободы самкам, или ...
Alevtina Kovalyova
Плохо, но Жириновского не переспоришь.
Вусал Фарзиев
Где-то подальше от России - пожалуйста, мешать не будем. Если мужик может содержать несколько жён, то пусть содержит, нам-то что.
Ну другие у них порядки, принято так. Вот и пусть живут, как хотят, а нам многожёнство ни к чему...
К многоженству с уважением, несколько жен тянуть и не за и баться надо уметь.
отрицательно