Любовь

Как вы относитесь к многожёнству?Если у мужчины будет официально несколько жен.

сейчас в мире нехватка мужских особей на всех не хватает ноесли мужчина в силах и сможет и вашим и нашим почему бы и нет пусть пробует
Константин Павлов
Лучший ответ
Если этот муж не будет против, что и у жены будет несколько мужей, то на здоровье, лишь бы его на всех хватило.
негативно. Значит другим меньше достанется
Оля Муха
Денег не хватит на всех
эх-хх, блин, одну-то жену не могут обеспечить нормально, куда уж еще-то ?))))) ...
Роман Хачатуров обеспечить????он вроде не инвалидок и иждивенок собирался уженить))))))
А обеспечить он их сможет? и будущих детей? И образование детям дать, А? Таких крайне мало мужчин, поэтому сидите ка с одной женой)))
Юлия Родикова
чем больше жён - тем меньше обожжён.... Неужели трусишь прыгнуть в Любовь с одной.. ? "Зачем тебе размазываться" Жизнь коротка - успей познать максимальный РАЙ!
Sv
Svetik
Павел Яковлев Природа у него быть кабелем, при этом очередная совсем не такая! Да, дядька, на самом деле еще не любил:-) Иначе, так не говорил или у него кризис доказывает себе, что он МАЧО:-)
Я жуткая собственница! Он только мой и не стану я ни с кем делиться...))))))
Серёга Ш
Владимир Семенов тогда он просто отставку вам даст))))
Многоженство реально, если вы мусульманен с соответствующей национальностью т. е. это возможно у вас зов крови: -), если вы сможете обеспечить своих жен как материально, так и в духовном плане (забота, ласка, нежность, любовь) , при этом каждая из них согласна стать очередной. Мне всеравно как живут люди, стараюсь не осуждать, но лично Я придерживаюсь принципа ЕДИНСТВЕННАЯ ЛЮБИМАЯ и ЖЕНА!!!!
Svetlana Mihuta
Может быть я старомодна, но я однозначно против многоженства.
Polina Walter
Ещё чего!! ! Своего Мужчину я не стану делить с другой! а если ему нужна ещё другая то На.. й он мне нужен!! !
Но Мне это не грозит!!!!
а ты главное попробуй одну потянуть ее запросы и траты
Ой блин, горелый тут на одну семью у них нет финансов, а тут еще многоЖЕН хотят, подумайте сначала где бы заработать побольше хотя бы на одну, а потом уже задумывайтесь о МНОГО....
Мне кажется, что к многоженству женщины относятся плохо с моральной стороны, а мужчины - с материальной. Если есть желание любить разных женщин - для чего жениться! ? А дети, какими они вырастут в семье, где папа целует двоих женщин. Да и женщины на это идут только, чтоб не потерять любимого (это как первый секс, когда женщина теряет невинность, чтоб ее мальчик не убежал).
Ali Barber
ой вы что? мой любимый должен быть только (моим) . Правда у меня его рока нет но....