Любовь

Как вы относитесь к многоженству? у некоторых народов это традиция но я не понимаю как можно любить 10 жен?

Соснин Илья
Любить надо одну, и чтобы на всю жизнь. "Волк должен быть либо один, либо со своей волчицей, а бегать за овцами - удел баранов".
$$
$$$Татьяна $$$
Лучший ответ
Константин Одегов Волки полигамные существа и спариваются за свою жизнь со многими волчицами - это не лебеди, которые образуют пару на всю жизнь.
не десять, а максимум две
$$$ Саша
Соснин Илья Как то вы скромненько Светлана!
каждый день по одной элементарно
Дмитрий Усачёв
Как, как... Поочереди!
У каждой из его 10 жен своя функциональная обязанность) Кто-то борщ варит, кто-то дом убирает) Есть старшая,. которая всеми командует))) А есть ...любимая, для выноса мозга)))
Руслан
Лилия Левыкина В моем понимание любимая-самая дающая)) а с выносом мозга можно распрощаться...
ну так любишь себя уже и секс с женами. каждый день с разной, а можно по неделям.
Снежок Ссср
Там всегда есть одна любимая, остальные просто жены. Мое отношение двоякое. Если мужчину хватает на 2-х в плане секса, денег, заботы о детях, времени даже - то я хвалю такого мужчину, поверьте, их мало. На 3-х и более никого не хватает, это все хвастовство. Если у мужчины блокнотик с 20-ю женскими именами, телефонами, адресами, и он со всеми бла-бла-бла, то у такого и с одной получается смешно, некачественно и скучно.
У народов у которых есть многоженство жены мозг не выносят. Там женщины вообще очень ограничены в правах - не могут выйти в кино или клуб без мужа, нельзя показывать свое лицо другим мужчинам, а за истерику запросто могут получить оплеуху и закон не вмешается. Так что ревновать они могут друг к другу, а высказывать претензии мужу не будут - чревато побоями.
Муж взамен должен их всех полностью содержать - женщины там не работают.
Плохо, это вырождение будет со временем, инцесты
Чингис Ораз
нормально если гарем а жена одна)
Ксюша Горькова
да любить это пол беды. вот как их одаривать подарками, но при этом на одну цену и чтоб подарки разные были. чтоб ни одну не обидеть. это кстати из жизни, человек имеющий двух (всего двух!) жен жаловался :)
Константин Одегов У них с детства девочек воспитывают так чтобы они во всем слушали мужчину и не смели ему ни противоречить ни тем более скандалить и выносить мозг.
Так что даже если кому-то из жен не подарить подарка вообще, то она не посмеет сказать слова против. Это не Европа
Тебя на всех хватит не будет вот и жены будут ходит нервные вот что надо тем кому хочется много жен