Любовь

Как вы относитесь к многоженству.

Некоторые говорят и смеются, что у мусульман по 5 жен. А у нас что, лучше что-ли? У нас одна официальная жена, а любовниц много. Так зачем смеяться, когда разницы нет никакой!!!
все придурки кто так думае!! ! у мусульман есть честь! смеётесь над сабой бараны.
Юрий Дейнега
Лучший ответ
У мусульман, Уважаемая по Корану можно иметь только ЧЕТЫРЕ жены.... а вот наложниц.. . это насколько денег хватит...)) ) И ещё... уважаемая, сравни.. . у них НАЛОЖНИЦА.. . а у нас ЛЮБОВНИЦА.. . разница мне кажется БОЛЬШАЯ))) ) Так что для нас, при нашем менталитите официально иметь ещё четыре тёщи которые будут сувать свой нос во все семейные отношения.... это просто будет ДУРДОМ... (((((
Вот-вот.. . это всё формальности. Только мы не лучше и не хуже. У мусульман - это пункт религии у нас (вас) - это жизненные устои
Иманов Арман
Зато у нас и "многомужество" официально разрешено. Можете иметь мужа и любовников, сколько хотите.
каждому свое
Женя Хасеневич
поправлю... у мусульман максимум возможны 4 жены....
Дима Иванов
Разные вещи - там это культура, и это нормально, все официально без лжи.. .
Тут такое основано на лжи и предательстве... .
Здесь с детства человек воспитывается по другим моральным устоям и жизненным принципам.
Поэтому кто еще должен смеяться вопрос спорный: они, у которых это нормально или европейцы погрязшие во лжи...
У Масульман другие законы и порядки, нам некоторых их законов не помешало бы ввести и в России!
5 жен у них могут иметь те мужья которые может обеспечить всем-всех и удовлетворить тоже!
А у нас порой и одну не могут содержать, а Вы говорите пятерых.
Как это никакой разницы? С жёнами всё честно и прозрачно. Они живут вместе, одной семьёй. И это не сексуальная прихоть, а социальная необходимость. С любовницами так же? Сомневаюсь. Любовниц прячут, о них с жёнами не разговаривают... А вы говорите, что нет разницы...
Anna Skripko
я против!!! богохульство какое-то, ей богу!!!