Любовь

Многожёнство. Как вы к этому относитесь? Что думаете?

Женщины.
Смогли бы вы жить в гареме и делить своего мужа с другими жёнами?

Мужчины.
Главное правило многоженства делить всё поровну.
Мужчина должен не одну из своих жён (и их детей) не обделять как чувствами так и материально.
Вы бы пошли на такое?
Так же как к многомужеству. Прекрасно отношусь.
Sardor Aminov
Лучший ответ
Tasha Latysheva
Ага, многожёнство им подавай, многие себя-то достойно содержать не в состоянии у баб на шее сидят, а туда же. Впору многомужество вводить, только оно тоже не надо- все мозги вытрахают.))
Поскольку мне женщина не грозит в любом случае, то я за - нехай будет.
я за многомужество
Сергей Саблин Не потянешь)
лучше многомужество: перетерпеть по 5 минут. зато поток денег со всех сторон
Это удобно только мужчине, ровно также как и много мужей удобно только женщине.
Сергей Сыроежкин Если только тебе удобно будет, что же ты меня ещё не заводишь? :)))))))
Мой гарем вполне доволен)
—Да здравствует наш суд. самый гуманный суд в мире.
Вера Руденко
Бабла мало зарабатываю даже для 1 жены. Многоженство не для нищебродов )))
Было бы классно)
Если бы было возможно, да
Мария Михеева
Я и за многоженство и многомужество и прочие комбинации. Пусть люди живут как им нравится, а регистрация брака для того чтобы по закону решить проблемы собственности. Да лично мне и одной моей жены много :-)
Эльвира Садуакасова а на ферме масло твоему роду в 11:37 сделано?
Нет. Это отвратительно! Только совсем от безнадеги пошла бы (
Ну это в России не положено.
Шухрат Даутов
Анастасия Дымова Спрашивают ведь как относишься, а не как положено. А если завтра положено будет удовлетворять сексом босса на работе - удовлетворишь? )))
ну вы шо етож не православно!!!
К такому отношусь нормально. Не вижу тут ничего плохого. Мы живем в современном мире где женщин намного больше чем мужчин 1 к 8 все к этому идет. Если мужчина сможет обеспечить и женщина не против почему бы и нет.

Сама к мужчинам отношусь нормально но предпочитаю девушек. У меня есть девушка но нам нужно скрываться менталитет все таки. Всем удачи и любви.