Любовь

Как вы относитесь к многожёнству?)

Лучше, чем когда у мужчины жена и любовницы. Это честнее и юридически более грамотно. Но в этом случае, если быть последовательным, надо быть готовым к многомужеству.
Жанна Образцова
Жанна Образцова
1 974
Лучший ответ
Не поверишь.... в 15 лет стояла против всего класса ( в тот момент были естественно, одни девочки ) что человек не может жить с одним человеком всю жизнь.... Я считала это очень скучно.... Все время читать одну и ту же книгу.... Спор был вообще - то" Простишь ли ты измену.... "....Я одна сказала - что прощу... .
Выросла.... изучала Библию одно время.... Объяснение было такое.... Раньше до прихода Христа... человечество было глупое и более порочное.... Мужчины были духовно более слабы - поэтому Господь и разрешил многоженство ...С условием обеспечивать одинаково всех жен... .
Вывод.... слаб на женский пол - умей обеспечить.... тех кого приручил))))))))))))))
у мусульман - это норма, насколько я знаю
я лично - отрицательно)
Как к дикости, которая практикуется только у дикарей в Африке и у арабов, как же еще)))
Galust Galstyan
Galust Galstyan
20 650
Плохо, я считаю любимая женщина должна быть одна
Nurlan Abdrazakov
Nurlan Abdrazakov
13 839
Отрицательно! ) ОДНА - Но САМАЯ из ВСЕХ, чем много ширпотреба.
Так же как мужчины (в своем большинстве) к МНОГОМУЖЕСТВУ - отрицательно. Это уже не любовь, а извращение.
отрицательно, это противоестественно
разврат
очень даже ПОЛОЖИТЕЛЬНО
отрицательно, а вот МНОГОМУЖЕСТВО - это что-то!!!
Это прелюбодеяние, ГРЕХ.
я против ...нужно любить одну-единственную !!!
Я к многожёнству хорошо отношусь, но при условии, что муж достойно сможет материально обеспечивать своих жён.