Любовь
Стоит ли спрашивать мужчину об отношениях
Хочу определённости и понять, чувствует ли мужчина ко мне какие-то чувства. Судя по его поведению симпатию он испытывает достаточно давно, однако дальше простого поверхностного общения это не идёт и встретиться он не предлагает, хотя видимся каждый день (работаем в одном здании). Некоторые люди мне это говорят, что я ему небезразлична (чем порядком достали уже), а я вот не знаю. Как вы думаете, стоит ли его как-то спросить напрямую, чтобы не мучиться? Если да то какими словами?
Если мужчина застрял в определенном моменте ухаживания и не идет дальше, значит.... что то не то. Если Вы сами предложите более что то серьезное, это его насторожит, испугает, да и Вы будите выглядеть не очень. Можно сделать просто типа может поужинаем, но так, типа про между прочим. Если он не зацептся за эту идею, все... дело тухлое. Либо он ждет что бы Вы сами его затащили на себя или в отношения, потом будет Вас колоть, мол ты сама меня захомутала, либо ему действительно достаточно того общения, которое есть на данный момент. Посмотрите на это под другим углом, нужен ли ВАм такой не решительный, за которого потом придеться еще все решать. Вы хотите быть Женщиной или няней.
сударыня, вам не стоит быть такой откровенной т. к свою симпатию к вам он не озвучивал и вы можете показаться ему навязчивой, надо полагать, что и вы ему тоже симпатичны, раз люди говорят ...существует нечто блокирующее и это 100 % экономическая составляющая которую он не в состоянии разрешить, поэтому и молчит ..кстати это показатель хороший, это значит у него слова с делами не расходятся ..вечная тема - где жить и на что жить, снимать квартиру и вести хозяйство только на зарплату это нищенство на которое не каждый решится
Напейся и повесься к нему на шею - сразу всё прояснится. Может ещё и удовольствие получишь.
О какой серьезности может идти речь, если вы только здороваетесь и встречаетесь на работе? Если уж он такой застенчивый, так проявите инициативу сами. Пригласите его куда нибудь, узнайте поближе. А вот поручать подругам ничего не стоит. А там и спросить можно.
напрямую не стоит спрашивать, самый верный вариант если это сделает ваша подруга или друг, так можно выудить инфу и не быть замеченым
да
очень да и да