Любовь
Если вы поссорились, а мужчина тебе нравиться, стоит ли самой бороться за отношения?
Я бы боролась!! ! Я его люблю и из-за какой-то ссоры не хочу его терять!
Хотите счастья - просто следуйте в жизни за светлыми душами. Всё, что мы в этой жизни должны - это слушать порывы и веления, идущие от сердца, наступать на свою гордость, топтать свой страх, никогда не терять веры и надежды, и никогда не ставить точку там, где сердце ставит запятую.. .
Каждый ищет в жизни того, с кем ему хорошо и уютно, и тогда уже совсем не важно какого цвета у него глаза, волосы или что-то другое, ВАЖНО КАКОЕ МЕСТО занимаешь ТЫ В ЖИЗНИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
если мужчина этого стоит...
лично твоё решение, как сама хочешь чуствуеш и т. д.
Если есть планы на будущее и в них он присутствует, то стоит!
ЕСЛ ЕСТЬ ПЕРСПИКТИВА то можно и побароться.
стоит, если ты видишь его рядом с собой!!!
а почему бы и нет? конечно да !
стоит, если он тебе не безразличен
Конечно, стоит. Уступать, ведь это проявление глупости!
Бороться за сою любовь нужно всегда!
да нельзя жить по принципам нужно по объстаятельствам
Не стоит, если любит вернется во что бы то ни стало!
Странный вопрос!!!! "мы поссорились, стоит ли самому боротся за оношения, ведь вся ответсвенность за них должна лежать только на ней!!!! " Странная Вы какая то! Это ведь выши отношения и за них вы в равной степени в ответе!!!!