Любовь

Нормально ли когда хочется иметь 2 жены? Я не мусульманин.

Вам не кажется когда 1 жена - это утопия. Всегда подавляющее количество мужчин все равно мечтает быть с 2-мя женщинами ; и заводят любовниц, 2-ую семью на стороне
Abds Amg
❤нормально, только общество чересчур забитое, чтобы Это нормально воспринять ❤
S*
Sulayman *mamatov*
Лучший ответ
Хотите
Да имей хоть десять. Только почему сразу "жены"? И так сойдёт.
У нас нормально, если обеспечить могут то и по две заводят. И христиане и атеисты. Нигерия.
Если ты себя чувствуешь не половинкой, а третью чего-то целого - то да
Ну это дело вкуса. Прошел сходить к жрицами чем заводить любовницу, хотя тут дело вкуса
Никому Не Нужен
Нормально, просто в нашем забитом обчестве это не принято
Нормально, я тоже не прочь, когда двое мужиков на пару мне лижут.
Сергей Черняев
Abds Amg это не мужики уже, а педики
имей, если потянешь ;-)
Михаил 13
А ты не подумал, зачем им половина мужика, когда они могут встречаться вместо тебя с кем угодно?
Abds Amg мне важно чтобы они были обе со мной, а вашу фантазию оставьте при себе
Нет. Это от социальной нереализации такое желание. :)
Алексей *
Abds Amg что вы имеете ввиду?
заведи, никто тебе не помешает.
Serega Veselov
многие так живут. главное, чтобы денег хватало. у многих женщин по 2 мужа. только елозить по мозгам одной жены, сравнивая ее с другой женой, не нужно.
Ne
Nesquik
Abds Amg это 2 педика, а не 2 мужа
масштаб бедствия не буду писать, когда много женщин вокруг тебя вьется =) а бывает, что одна десятерых может заменить, но это редкость =)
мечтать не вредно)
Elena Petersen
Abds Amg это не мечта, это потребность
ЕСЛИ БОЛЬШЕ ОДНОЙ ЖЕНЫ, ДЕТИ ПОЛУЧАЮТСЯ ДЕБИЛАМИ, КАЧЕСТВО СТРАДАЕТ
Abds Amg судя по нашему обществу, дебилы как раз у одноженцев
Как быть нам султанам ясность тут нужна
Сколько жен в самый раз? Две или одна?
На вопрос на такой есть ответ простой-
Если б я был султан- был бы холостой!
Большинство мужиков не способны с одной то женой справиться. А тут сразу двух подавай)